Т*
Тамара *******

Как пережить мне боль разлуки?Мне жечь мосты иль подождать?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

сжигать мосты всегда успеешь...
​Не нужно за собой сжигать мосты. Ведь не вандалы мы, не террористы. Пусть даже нет в них яркой красоты И рек под ними нет глубоких, быстрых.....

Т*
Тамара *******

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹СПАСИБО!

( * ; *)Татьяна Наумова

Боль от разлуки ЭТО придуманное для самих себя страдание... с ним не так трудно справиться, как кажется...

Нурия Акылова

Николай Петрович, можно мне двух крепких мальчиков?
— Конечно, Лидия Ивановна, вам, наверно, что-то тяжёлое надо перенести?
— Да, разлуку...

Лидия

Решать Вам! Как можно давать советы, если не знаешь обстоятельств? Одно знаю наверняка- ничего не решайте с горяча! Должно пройти время...

Игорь Зверев

А вот Александр Македонский...когда встретился с армией многократно превосходящей его численно и по вооружению... Переправил свою сравнительно небольшую армию на тот берег где был противник и сжег за собой мосты...чтобы некуда было отступать!!! Так и появилась фраза- Рубикон перейден, мосты сожжены! К чему я это? Так вот -вопреки здравому смыслу- в тот день Македонский снова победил и в сражении и целиком в войне!.. Так что я не советчик, но пока не сожжешь мосты в прошлое- будущее не настанет!!!

Лидия

Возможно, Вы и правы...Отношения-это не война...можно и подождать...

Т*
Тамара *******

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥 Спасибо .Исчерпывающий ответ

Людмила Кржисецкая

первое. успокойся! и второе, более важное и не совсем лёгкое, пошли на хрен и будь счастлива! И радуйся, что это не в 50 произошло.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Как пережить мне боль разлуки? Мне жечь мосты иль подождать? "А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВАМ ДРУГА НА ПОРУКИ? О ДАННОМ ФАКТЕ - ПРОМОЛЧАТЬ?"

Т*
Тамара *******

Здорово.Спасибо.Порадовали!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Т*
Тамара *******

Спасибо огромное

Владимир Ракивненко

Величайшая красота, сила и богатство в действительности бесполезны; но доброе сердце превосходит все на свете.

Константин Севостьянов

Ежели война и отход - жечь непременно и быстренько, а ежели всё чики-пики то не надо-вдруг кому то пригодится!

Николай Ходосевич

Только жечь! Он уже понял, что ему без Вас лучше. Быстрее и Вы должны начинать думать, что Вам без него лучше.

Т*
Тамара *******

👍👍👍👍👍👍👍👍👍Спасибо

Николай Ходосевич

Есть совет. Если поссорились или расстались, надо мириться раньше, чем он поймёт, что ему без Вас хорошо

Любовь..любовь!

Зачем мириться? Я это уже поняла! Мосты сожжены! Мне без него хорошо!

Николай Ходосевич

У меня была такая же история.

Т*
Тамара *******

Спасибо.Молодцы

Любовь

Оставь как есть. Всё может измениться. А мосты за собой сжигать --последнее дело. Терпения тебе, силы духа !!!

Любовь

Спасибо, Томочка !!!👍

Бесик

Знаешь, давай не будем ссориться! Лучше спокойно взвесим, обдумаем ситуацию и не станем обижать друг друга

Бесик

Знаете, у нас могут быть разные точки зрения. Но, согласитесь, это не повод, чтобы по отношению друг к другу быть невежливыми

Александр Суриков

Спалить мосты не сложно, главное уберечь детей, что б их не опалило, они то ни при чём. Собственный опыт.

Виталий Бугриев

Подожди, кто то идет следом и ждет, когда ты наконец таки увидишь того кто целует твои следы!

Т*
Тамара *******

👍👍👍👍👍👍👍👍👍Молодец!!!!!!!!!!!!!

Алексей Малахов

Жгите. От огня ярче и теплее. И когда мостов не будет вы повернётесь в другую сторону. А там...

Thick As-A-Brick

Если вы в наступлении - мосты беречь, а если отступаете - то жечь, к чертовой матери...

Мила Мила

Любовь — это постоянный баланс на грани сильнейших чувств и полного равнодушия.

Мила Гусейнова

Торопится не надо. Надо затихнуть. Чем-то увлечься, сходить в гости, развеятся.

Мила Гусейнова

Надо просто жить своей жизнью в полный накал!!!"

Т*
Тамара *******

Спасибо

Мила Гусейнова

😊Все может изменится в любой момент!!!

Валентина Паисьева

не лучше ль загулять с другим мужчиной, что б даром свои годы не терять???

Николай Скороходов

если есть нгадежда . то подождать ... а нет . так клин клином вышибают ...

Т*
Тамара *******

А может махнуть на всё рукой и как вы сказали -клин клином

Николай Скороходов

то же вариант... не заци кливайтесь на прошлом...

Владимир Богословский

Чем сильнее и ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Владимир Панферов

Просто посчитайте это испытанием судьбы и постарайтесь его пройти.