Ал
Алексей

две недели назад западные разведки предупреждали что ФСБ устроит терракты в росии. вот сейчас устроили терракт в стиле Норд Оста 2003 года.

Ответы
Шум Дождя

А Ириклинское вдхр?... всю жизнь больше 800-900 в паводок не скидывали... а тут... 2160 кубов ??? при этом вдхр полностью заполнено не было... не было аварийной ситуации... а воду... бухнули... да в таких количествах, что город под воду ушел.

Ал
Алексей

и из Казахстана вода пришла

Шум Дождя

в верх по течению... аШ из Актюбинска??? млин... народ... вы географию в школе учили???...))))))))))))
Я понимаю что в Казахстане вдхр Илекское... но млин оно почти на 200 км ниже по течению...

Таня Постникова

Мне кажется норд ост был еще хуже, там тяжелый газ пустили и людей много покалечили, а в политику я не лезу, правду все равно не скажут

Дервиш

Почему Россия с маленькой? на вопрос вопросом не отвечают, но здесь ответ настолько очевиден

Ал
Алексей

терористическое обпазование

Moiha Guberman

Будет и ещё! Готовят тайком что бы свернуть на хохлов и обозлить население!

Moiha Guberman

Москва и питер не готовы!

Ал
Алексей

вот потому и начнется что не готовы

Moiha Guberman

Если рубль посыпется бунта не избежать!

Ал
Алексей

посыпется. санкции очень полезны. долго не выстоит

Moiha Guberman

За ночь всё может рухнуть.Россия долги не платит!

Владимир Варламов

Да они по жизни предупреждают чтобы мы жили в страхе .

Ал
Алексей

та могут не предупреждать. им то что взлетайте на воздух на здоровье

Агния Сварогски

Это скорее стиль Зимней Вишни

Елена Говор

В куеве,наверное, рады.

Светлана Степанова

норд-ост был в 2001-ом

Ал
Алексей

в 2002.

Ал
Алексей

Террористический акт на Дубро́вке — захват заложников на Дубровке в Москве, начавшийся 23 октября и продолжавшийся до 26 октября 2002 года,

Светлана Степанова

я с бисланом спутала.

Светлана Степанова

вы года путаете.

Ал
Алексей

а возможно 2002 год. это не так важно уже.

... Рус

Однозначно.

Камил Камилов

точно ☝️

Ирина Некрасова

Долбоебы

Лада

Ты кто?

Александра

САМИ?

Ал
Алексей

да

Nadeshda

☹️

А Не Скажу

😏

Сергей Кравцов

Да