Елисеев Евгений

Впереди праздники. Всех мужчин, державших оружие, не бегавших от своих обязанностей и долгов Отчизны с праздником! Днем защитника Отечества! (Советской Армии)!

Ответы
Виталий

постановка вопроса не нравится.. Я служил, хотя и отмаза у меня была стопудовая, пошел по собственному желанию.. Но, время то абсолютно пустое, потерянное, ничего кроме отупения сознания там не получаешь.. И потому в такой постановке здравия те пропускаю), сам же поздравляю и тех кто не служил.

Елисеев Евгений

ваше право, в полемику встревать не хочу

Виталий

ок

Al
Aleksandr

Позорная армия РФ дискридитиривала этот праздник в умах Нас служивших в 80е--- русский рашизм хуже немецкого фашизма , там хоть были правила ведения воен. Русские безпредельщики
🖼

Русские лётчики взятые в плен ВСУ -жалкое зрелище

Al
Aleksandr

🖼

Елисеев Евгений

тупой баран, я тебе таких-же укробыдлов сотни фото приведу, воителей света, пример хотя бы калина ваш вещал как не сдаются азов, сам вверх ручонки поднял чмо такое вы дерьмо

Al
Aleksandr

Ты родилось быдлом и здохнешь быдлом хабаровский урка ,у нас в плену уже сотни пленных русских ,приезжай поедем через СБУ покажем пообщаешься со своими одурманенными пропагандой путинизма

Елисеев Евгений

пленные есть в любой войне, ничего нового ты мне не открыл, а вот видосы как вы пленных по ногам да в голову стреляете, с обрезанными пальцами да с буквой Z на груди таких полно вашими недоумками слито в сеть, пездишь тут про правила войн, идиот

Al
Aleksandr

Ты явно дыбил байстрюк зачатый бомжами у мусорного бака

Вера Ерошенко

Уже и День защитника прошёл, и 8 марта.. И Масленица!))) Пора меняться, сударь!

Елисеев Евгений

вообще то я перед праздниками поздравлял, просто до вас долго доходит

Вера Ерошенко

Просто надо вовремя снимать вопрос!

Елисеев Евгений

не в курсах я , отвяньте сударыня!

Альфахомяк

95% бойцов занимались в армии х@ней. По себе знаю

Елисеев Евгений

это не значит что ее не должно быть

Скорпион Иванович

Да, был период 66-69 г.г. за полярным кругом!

Елисеев Евгений

жесть!

Serij

Спасибо. Тебя так же с праздником

Леди Мила

Но и женщины служат в армии.

Елисеев Евгений

И Вас тоже с праздником, он и ваш тоже🌹

Леди Мила

👍🍓

Ку
Кукулькан

Сильно держался то? 😁

Елисеев Евгений

не сильно, но долг отдал и от него не бегал

Ку
Кукулькан

Ну отдал и отдал

Alex Sher

С Новым годом тебя

Елисеев Евгений

и тебя)

Alex Sher

У меня с памятью все окей

Михаил Цветаев

Гога Ванин

Давно проехали.

Артур Пирожкоff

Какой пафос !

Елисеев Евгений

да пафос, сынок, тебе, поколению "как бы съ@баца", не понять

Ир
Ирина

🖼

Св
Сварожич

Уже позади.

Серьёзный Такой ...

Всегда !

Елена

позади

Елисеев Евгений

Родина позади, которую защитить надо

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂

Наталья Саломатина

🤔👼

Ал
Александр

Ура!

Елисеев Евгений

воистину ура!

Вячеслав

👍