Elena Lenok

И почему так дорого и почему такие цены ?

Ответы
Фердыщенко.

Это все для того, чтобы мы стремились к богатству и дорогим качественным вещам. То есть чтобы мы становились богатыми.

Elena Lenok

😆👍

Vladskazi

это не для нас

Алекасндр Сычев

пока центробанк подчиняется МВФ мы будем страной третьего мира. Наши ресурсы бесплатно поступают на запад.

Алекасндр Сычев

А почему вы прячетесь да еще под фотографией девочки

Ур
Урал

Дружок, может тебе санитаров позвать? А то совсем белым , совсем горячим стал.🤣🤣🤣🤣

Алекасндр Сычев

Я вам не дружек а санитаров похоже надо вам

Ур
Урал

Я же тебя за девочку не принял. А что не дружек , согласен. Мне , гусю, со свиньями не по пути,

Алекасндр Сычев

Вот и поговорили

Юрий Прокопенко

Я думаю, стакан на половину полон, а не пуст... Кое кому хотелось бы, чтобы стакан вообще был бы пустым...

~E
~ Eva Lansca ~

Так Карл , который не безызвестный всем , Маркс , рассказал про это в запрещённой книге "Капитал" !

..

Кто покупает считает дорого, кто продает считает дешево. Так было из покон веков.

Elena Lenok

👍

Константин Саратовцев

Бандитское ценообразование, не от себестоимости и налогов, а по спросу.

Константин Васильев.

Жадность и время ловить момент урвать пока заняты проблемой с западом.

Бо
Борис

У нас тоже. А были до конца-щадящие. Правда на мясо не сильно подняли.

Elena Lenok

ясненько

Алексей Колосницын

чем меньше вопросов,тем будет дешевле

Василий Стеклов

Можно не покупать - тогда цены снизят.

Qqqq Qqqqq

больно много денег в карманах у людей

Леди Мила

может, это мы мало зарабатываем?

Elena Lenok

может

Влади Мир

Недорого. Нормальные цены.

Вася Васильков

Зп за ценами не успевает((

Фи
Фигаро

а когда было дёшево?

Elena Lenok

раньше

Толя Попов

😳😲🤪................😩

Константин

На
Наталья

Такие хорошенькие😇

Константин

Да, симпатяжки они.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Так сложилось!!

Николай Галыгин

инфляция

Евпатий

Какие?

Elena Lenok

на всё

Евпатий

И где это...

Elena Lenok

да повсеместно

Евпатий

Везде по разному.