Ольга Ищенко

И как Вам нравится общение? ...За чашечкой чая с друзьями общаясь, Мы смотрим в экраны, Мы весточку ждем - От Друга, от просто Людей! И "Наш Голубой Огонёк" нам мигает, зовет: Есть контакт, Есть Контакт!...И чашечку чая налей!...

Ответы · страница 2
Руслан Широков

Ольга,вы сегодня что то курили? Спайсы только не курите, в Кирове беда от них))))

Ольга Ищенко

Ребята, а у Вас жизнь только из курева состоит?

Руслан Широков

я дребедень не курю,и поэтому у меня нет на экране не одного голубого огонька)))) Скажу больше : у меня даже нет не одного знакомого с голубыми отклонениями))))

Еrbol Isjansary

...норрмалльно ! приятно пообщаться с хорошим человеком. Доброго всем здравия!

Ольга Ищенко

Главное, как Вы сказали, желать Всем Доброго Здравия!

Ольга Ищенко

Юрий Гусев

Интересно было бы встретиться собеседникам в реале,за рюмкой чего-нибудь...

Ольга Ищенко

Видите, какие разные индивидуальности! Видимо осознание значения символики требует более развитой интуиции и образного мышления. Мужчинам из нашего города было интересно поехать к Ним в Вологду именно в связи с этой деятельностью. Мне самой не интересны деятельность таких, как Маслов и Петров (Дерево жизни). Нравится деятельность Романа Доли из Донецка, но у него также чисто своё, индивидульное. Я просто не знакома с направлением Ваших интересов.

Юрий Гусев

Я по профессии музыкант,композитор.Отсюда и творческие музыкальные интересы.

Ольга Ищенко

Это просто чудесно! Хотя и не знакома с Вашим творчеством, но интересно познакомиться.

Юрий Гусев

Пожалуйста Это мое раннее произведение,ссылка из ю туба.

Ольга Ищенко

Спасибо! Я скоро прослушаю.

Ася Мудрая

поэтому я сейчас и убегаю к подруге...пообщаться))))Всем хорошего общения!!!

Ольга Ищенко

🌹 ☕ 😇 😞 ❤️ Приятного общения!

Дмитрий Тырышкин

Не знаю как за чашкой чая а за кружкой пива общение на много лудше 🙂

Лена Таланова

Как в мльтике-"Телевизор мне природу заменил", но у нас - компьютер!

Елена Данилова

ольга вы такая загадочная...))) расскажите чего вас так беспокоит...

Ольга Ищенко

Как в стихах Нины : "Бог дарует нам новые встречи, Мы встречаем прекрасных людей. Слава Богу за то, что сближает Он таких непохожих людей! Слава Богу за то, что в их лицах Мы находим прекрасных друзей !"" 😞

Елена Данилова

ну вообще то да. и вы мое зеркало. какое то такое улетное .. я не знаю такой части себе.

Ольга Ищенко

Значит скоро обнаружите! Главное - порадоваться! 😞

Зиля Гайнетдинова

главное искренность- а за чашкой чая и или мартини- нет разницы.

Ольга Ищенко

Как в песенке о хорошем настроении: ....Вспомните, как много есть людей хороших - Их у нас гораздо больше, Вспомните о них! ...И улыбка., без сомненья, Вдруг коснется Ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше Вас! ( слова В. Коростылева) Вот и сакральный смысл: Единение Мыслью с Хорошими Людьми исцеляет Душу и нервы. Правда? А Память (вспомните...)- это поиск таких людей в ментале, то есть в мыслях . И , главное, что контакт происходит, настроение улучшается, значит контакт случился обоюдный . Как результат - застой негатива растворился в энергии Дружбы и Любви! 🌹

Зиля Гайнетдинова

ВЫ ПРАВЫ. КОГДА С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАЕШЬСЯ- НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.

Зиля Гайнетдинова

ВЫ МНЕ СИМПАТИЧНЫ.- Я РАДА.

Ольга Ищенко

Надеюсь, мы ещё продолжим переписку. 🌹

Ольга Ищенко

Пока просто спешу проверить переписку, я убегаю 😇 😞

Лариса Вараксина

☕🍰☕🍰☕🍰☕🍰🍒🍒🍒🍒пожалуйста

Ольга Ищенко

Взаимно! Очень приятно с вами общаться.💐 🐦 🍇 🌹 😇 ☺️ 🐱 🔑 🐶

Лариса Вараксина

Спасибо приятно слышать ❄️🌃❄️

Ольга Ищенко

Тогда до связи...🍇 🍇 🔑

Лариса Вараксина

До завтра 🌝🌸🌞🌺🌝

На
Надежда

приятного чая пития и приятных собеседников и милых друзей

Ольга Ищенко

БлагДарим! Взаимной Радости, приятных сообщений! Приятно с Вами познакомиться! ☕ 🌹 😇 ☕ 🌹 😞

Елена

Больше нравится общаться в живую,а вроде и так тоже ничего,

Ольга Ищенко

Мне тоже. Но инет тоже участвует в Единении. А это хорошо.

Елена

Я считаю не совсем,разговаривать разучимся

Ольга Ищенко

Я наоборот, все больше разговариваю, даже выступление удалось на духовном клубе ДВА НАЧАЛА, кстати с загадкой АИБ сидели на трубе! Даже голос усилился на удивление, а уж как людям понравился такой оборот дела! Всем было весело и песни пели!

Елена

Тогда хорошо,просто работаю в сфере услуг,приходят молодые люди,и выразить свои мысли не могут,не могоут объяснить,что хотят,часто с таким сталкиваюсь.

Ольга Ищенко

Так это совсем другое дело! Люди не умеют развить свое образное мышление, поэтому не складывают мысль в форму слова!

Людмила Горбунова

За чашечкой чая,со своими друзьями.Или наедине с любимым.

Nikola Mahkov

нам окола костра-на природе кружка чая лучше согревает...

Ольга Ищенко

Костёр собирает вокруг себя Друзей и Единомышленников🍇

Ольга Ищенко

Огонь, как центр света , собирает вокруг себя людей! Нет, Люди не забыли ни Бога ,ни Любовь. Интуиция в Сердце много чего подсказывает...🍇

Ольга Ищенко

"Некоторые " превращаются в "нелюдей"...

Ольга Ищенко

А теперь надо всю "нечисть" выжечь , аннигилировать Божественным Пламенем !🍇

Ольга Ищенко

Потому что "нечисть " растворяется в божественном огне Любви. Это не соответствует вашему эмоциональному определению🌈

Анна Диулина

Общение- это в жизни главное! Друг с другом развиваемся...

Ольга Ищенко

Великолепно! Под лежачий камень вода не течет. Общение - это как Живая Вода!!! Спасибо! 🌹

Ольга Ищенко

Дружба укрепляет берега Жизни и открывает нашему взору море общения! 😞

Анна Диулина

Благородные люди, друг друга любя,Видят горе других, забывают себя.Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -Не завидуй другим, - и возлюбят тебя. Омар Хайам

Ольга Ищенко

Мне нравятся его рубаи 🌹

Анна Диулина

И я люблю его мудрые изречения.

Пу
Пушкарь

в чай больше не добавляйте водку - вот что получается....

Ольга Ищенко

Вы что-то путаете! Наверное привыкли себе так делать и теперь на других сваливаете?

Пу
Пушкарь

а как же контакт без водки ?

Ольга Ищенко

ну так это же Ваше индивидуальное!

Виктор Горбунов

Чай и вкусное пирожное... Чудо! Но и пиво не помешало бы.

Ольга Ищенко

Ну тогда и рыбка не помешает или солёные орешки.🐣

Виктор Горбунов

Это хорошо. Но на крайний случай я бы мог и сигаретами"закусить".

Ольга Ищенко

Сигареты вредно влияют на здоровье и на дыхание. А хорошее пиво в разумных количествах полезно.

Виктор Горбунов

А что мне терять при астме?☺️

Ольга Ищенко

В Крым надо съездить. Подышать горным и морским воздухом, особенно в Форосе. Моя мама в бытности поехала по путёвке и приехала уже без астмы. 😇

Виктор Горбунов

Ага. Щас. Из Германии в Крым.

Ольга Ищенко

Попросите Ангелов, чтобы помогли найти финансирование и прочие удобства для осуществления этой поездки. Если Вы хотите конечно! И чем Германия хуже других других удалённых от Крыма местностей? А давайте попробуем попросить Ангелов помочь Вам лично и таким же людям на Земле испарить "астму" через ваши и мои позитивные Мысли, воображая, что Вы каждый день (40 дней подряд) ДЫШИТЕ Чудесным Исцеляющим Воздухом КРЫМА ! Ведь Мысли материализуются ! 🔑

*_*твоя Малышка*_*

просто сидишь пьешь чашку чая)) и общаешься с друзьямИ)

Ольга Ищенко

Дружба укрепляет берега жизни! ☕

Анатолий

Пообщаться с друзьями за РЮМОЧКОЙ чая - великолепно! 😄

Андрей Тимохин

Лучше конечно за чашкой напитка.чтоб слышать голос.

Евгений Жаров

Сказанно классно!!!! Но , зто наша нынешняя жизнь.......

Ольга Ищенко

Приятно слышать. Куда же от нее, от нашей Жизни денешься? ☕ 😞 😇 ☕ 😞

Евгений Жаров

единственное что не всегда получается общаться с друзьями в реале..... все больше в инете...

Ольга Ищенко

У нас получается, но правда все страдают занятостью! 🌹