С. В.

Здесь никто не полагает, что он произошёл от насекомых или птиц?

Ответы
Осеннее Настроение

«У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Олег Котлов

Смотря кто. Лично я, русский от балшой обезьяны гаврилла. Армяне от макакян. Грузины от шемпанидзе. Евреи от абрам гутан. А ваще то все обезьяны произошли от негров.

Олег Котлов

Даже хуже. Уже в яслях этот анекдот услыхал.

Олег Котлов

Вот и результат налицо в виде меня. Английская спецшкола, спортивная школа, духовой оркестр, институт.

Сергей Евдокимов

Просмотрите все стадии развития эмбриона (от зачатия и до рождения) и увидите всех тех, от которых произошло существо, под названием "человек".😑

Сергей Евдокимов

Нет - так нет. Можете и не смотреть....

Эл
Эльвира

Да. У меня знакомая есть, она смотрит, как птица, то одним глазом, то другим. Маникюр делает.
Наверное таких изображали египтяне с головой птицы.

С. В.

Раньше летала я около, птицей ретивою, соколом...

Осеннее Настроение

Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян.

Лукерья *

от белки, целый день как по колесу тудыть-сюдыть и в голове сумбур и орехи разные всегда в сумочке)))))

Екатерина

🖼 если происходить, то только от такой согласна)))

Natali Ник.

да если взять эволюционную цепочку, так все произошли от синезеленых водорослей)))

Екатерина

Всё едино...Минералы, рыбы, растение, птицы, животные, млекопитающие, человек.....

С. В.

То есть вы полагаете , что человек имеет человеческое происхождение? Может быть от эльфов?

Фердыщенко.

У меня такое ощущение что я в прошлой жизни был собакой или другим животным🥴

С. В.

Вы не далеки от реальности. Мы идёт из млекопитающих в этом цикле.

С. В.

Вы в курсе, что есть люди, не имеющие животной стадии?

Фердыщенко.

Да есть такая гипотеза..
Люди которые в прошлой жизни были профессорами.. они после смерти перерождается и уже с детства становятся умными детьми..
У маленьких детей сразу заметно: умные глаза😳

С. В.

Это не гипотеза. Перерождаются они или не перерождаются, не имеет значения. Просто некоторые люди не имеют животного происхождения, они - отрасль. А есть отрасль от отрасли. Так что вот такая штука получается.

Фердыщенко.

Похоже так

Те
Тень

Ну если при виде полёта птиц у вас ностальгия то явно произошёл от них))

С. В.

У меня при виде эльфиек ностальгия

Те
Тень

А ушки торчком? Остренькие?))

Те
Тень

Ну точно тогда)) и с лесом дружишь?

С. В.

Несомненно. У меня волшебный лес

Он
Она

не думаю...я пока третью жизнь проживаю, если верить предсказателям

С. В.

Что то мало, не может быть

Он
Она

мне пофиг

Michael Lvovich Kunin

Это научно- технический вопрос. Ни кто Вам толком не ответит.

С. В.

Я уже понял. Наука тем более не ответит. А я знаю.

Особа Царская

Вы что хотите сказать, что я еще со времен птиродактеля?

С. В.

Вполне возможно, рептилий сейчас много, это очень древние люди, они очень долго по эволюции идут, вернее вообще никуда не идут, на мест топчатся.

Особа Царская

Ай, яй, яй!.....Вот ведь не зря ж говорят :,,На все воля Божья,,...Вот как ОН! захочет , так и будет.

С. В.

Уж не думаете ли ли. что он специально создал таких тупарей, которые топчутся на месте миллионами лет?

Особа Царская

Нет , конечно! У него все твари идеальные.

С. В.

Ну конечно, супер идеальные.) очень заметно это

Особа Царская

А вы , что, вглядываетесь в некоторых ?

С. В.

Видно и так без вглядывания

Brown Sparrow

нет конечно. это от меня они произошли. отпочковались😂

Brown Sparrow

как хош

Yra Kozlov

все мы из одной навозной кучи называемой биомасса

С. В.

Ну зачем так обобщать. Греф вот нас считает каловой массой.

Yra Kozlov

не ошибся

Эл
Элексей

я нет . я баран телом душой дракон а вот думаю дух

Эл
Элексей

а что вы не знали ? негры гориллы . пигмеи свинки и т д все знают а вы удивлены

Эл
Элексей

индейцы пумы . мексиканцы баски и грузины бычки бизоны

Эл
Элексей

а то что душа дракон с солнца то посмотрите анатомию и эмбрион человека

С. В.

Как выглядит душа на самом деле?

Эл
Элексей

дракон не зря азиаты китайцы преклоняются . но дух божий сотворяет по образу

Марго Беккер

Я полагааю и знааю..Интересовалась этой теемой!

Марго Беккер

Личные трудности..И самомнение...

Елена К

Человек произошел от дельфинов. Те же повадки.

Робот Вертер

Один тут есть, считает, что от рептилий многие

С. В.

Из всех циклов. Население земли идёт от всех. что было на земле.

Робот Вертер

А потом в шар превратилась