С. В.

Здесь никто не полагает, что он произошёл от насекомых или птиц?

Ответы · страница 4
Де
Денис

Кто?

Де
Денис

Надо фразы до конца строить

Валентина Подгайченко

Нет

С. В.

А вы проверьте. На вашем тонком теле должны быть признаки вашего происхождения. Разглядите его хорошенько если сможете

С. В.

А потом заявляйте, что не верите.

Евгений Загаринский

Да

С. В.

Не уверен. Почему именно от обезьяны?

С. В.

История об этом не может говорить. Об этом вам жрец говорит, он придумал этот миф, запустил его в социум. На это уже никто не клюёт. У вас своя голова есть на плечах?

С. В.

В каких книгах? Книги разные. Только про насекомых и млекопитающих ещё никто не сподобился написать. А значит в книгах сплошная туфта.

С. В.

Нет лжи большей, чем в исторических.