Профессор Рам

​Как надо гладить колготки?

Ответы
Ек
Екатерина

Я как-то га свидание спешила. Достала капронки, а они мятые. Думаю: "Блиин! Как идти в мятых! ". И через пару минут в них была дырка в виде утюга. И тоько потом до меня дошло! Но было поздно))))

Профессор Рам

​лучше гладить от колен и выше ?))

Ек
Екатерина

Аааа вы в этом смысле))) Я не знаю. Не пробовала))

Ан
Анюта

Рецепт простой берете теплую нежную мужскую руку и проводите ей по надетым на ноги колготкам по всей длине с низу вверх и обратно эффект потрясающий

Анатолий

Нежно , плавно , слегка прижимая кончиками пальцев . Кстати , руки желательно после ремонта Вашего авто всё-таки помыть перед тем , как гладить ....

Елена Устенко

Осторожно, нежно, что бы затяжки не появились. Перед этим надо ногти подстричь. А вообще сначала спросить у той, на ком они надеты.

Елена Устенко

Это что?

Ирина

ЕСЛИ ОНИ ОДЕТЫ НА ЖЕНЩИНЕ ТЕПЛОЙ НЕЖНОЙ РУКОЙ , ЖЕЛАТЕЛЬНО МУЖСКОЙ, А ЕСЛИ ОНИ В УПАКОВКЕ ИХ НУЖНО ОДЕТЬ И ПОВТОРИТЬ 1- СТРОЧКУ

Андрей Куцаев

Нежно , ласково и при этом смотреть в глаза их хозяйке и смотреть опять же нежно и ласково , тогда ,,будет Вам счастье " !!!

Alena Zoloto

нагреваешь утюг и гладишь гладишь-долго долго, когда услышешь запах неприятный. все готово. колготки выглажены

Профессор Рам

​А вот говорят, что лучше гладить от колен и выше)))

Alena Zoloto

гладить колено????

Профессор Рам

колготки)

Alena Zoloto

зачем их гладить??? они же тонкие

Профессор Рам

Вы же подробно написали как гладить, а спрашиваете...зачем)))

Эльвира

Я в детстве, когда первый раз хотела одеть колготки капроновые погладила их, мятые были...В новогоднюю ночь 😂

Профессор Рам

лучше гладить от колен и выше)

Эльвира

Это в идеале))

Людмила Кржисецкая

гладить? руками, нежно так по шёрстке! А вот утюжить "нужно" против шерсти. О РУССКИЙ ВЕЛИКИЙ ЯЗЫК! КАК ТЫ БОГАТ!

Профессор Рам

​да, но лучше от колен и выше)

Людмила Кржисецкая

тогда вы не колготки а ножку будете гладить и выше.

Дарья Ефремова

Не знаю как нужно, но точно не на себе!) Я в 6 лет так ожог получила, хорошо что не сильный, шрама не осталось))

Профессор Рам

​А вот говорят, что лучше гладить от колен и выше)))

Дарья Ефремова

Ну если только рукой)

Анна Сова

а что их гладят? Я рвала любую лайкру ногтями, кольцами и выкидывала у меня в бардачке магазин коготок был

Профессор Рам

​лучше гладить от колен и выше ?)))

Анна Сова

наверно старею сразу не сооразила

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Профессор Рам

1. Вас сюда никто не звал. 2. Ваша словесная диарея гораздо хуже, так как вы не показали, что можете противопоставлять себя другим 3.​ А вот, колготки лучше гладить от колен и выше, что, наверное, вам незнакомо)))

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Профессор Рам

А ты не боишься, что за хамство ответить придётся и всё тебе вернётся сполна...?

Правдорез Перпендикулярченко

тик ты же сам своё дебильство тут выпятил,гад!!!

Oleg Pavlov

А не проще аккуратно снять и желательно не надевать. Пущай уже женщины в них ходят😜

Профессор Рам

​А вот говорят, что лучше гладить от колен и выше)))

Oleg Pavlov

Лучше все же нам мужчинам гладить ножки девушек😜😳

Jule

Одетыми на красивые ножки, приятными поглаживаниями начиная снизу, постепенно продвигаясь вверх

Галина Судас

очень гладкими руками, что бы затяжек не было,а то новые заставят купить!!! а лучше сразу снять....

Профессор Рам

​лучше гладить от колен и выше ?))

Галина Судас

без препятствий! (не к вам) мужики нынче жадные! колготки жалко!

Татьяна Т

ну почему же ? если колготки на ногаж у девушки , а гладить их собирается неотразимый мужчина )))))

Валентина

Только мужской рукой😜 😃........женщину в колготках😜 😃 🎯

Vladimirs Cucukins

Нежно, но настойчиво. Чтобы убедить в серьёзности намерений и неотвратимости последствий.

На
Натали

Смотря кто гладит...вообще то от колен и выше, а можно от щиколотки до колен и потом выше....

Нина Затлерс

температурное реле утюга выставите на лён и гладьте.О результате не забудьте рассказать