Профессор Рам

​Как надо гладить колготки?

Ответы · страница 20
Ирина Слыш

Руками, естественно...

Профессор Рам

​да, но лучше от колен и выше)

Алекс Ос

Утюгом на максималку.

Алекс Ос

Да и потом в ожоговый центр,там снимут.

Оk
Оks

руками .не шершавыми..

Оk
Оks

руки тоже не последнее дело.

Только Отчество

да так и гладь утюгом

Профессор Рам

​да, но лучше от колен и выше)

Только Отчество

что ж ты всем одно и тоже пишешь зацыклило,а повыше обойдешься импотент

Профессор Рам

ты оказывается хамка, такие здесь тоже встречаются, а ты не боишься, что с будешь за это наказана судьбой?

Только Отчество

нет не боюсь,я так отвечаю вам как недоразвитым личностям думающем только о пошлости

Профессор Рам

зациклило пишется через И, ты еще и безграмотная...

Профессор Рам

это очень старый анекдот из серии анекдотов "Армянского радио" , если ты его не знаешь, то это не удивительно, раз безграмотная, орфографию не признают только такие люди, но и в этом случае тебе хамить право никто не дал, так как судить по одному вопросу о человеке нельзя...а вот то, что не боишься ...так это тебе время покажет

Валентина Юрьева

Это шутка с бородой...

Профессор Рам

да, это очень старый анекдот из серии анекдотов "Армянское радио", но, во-первых, его не знают, во-вторых был вопрос и нужен на него ответ, таковы правила игры, а не комментарий....

Профессор Рам

​так шутка же - в том, что лучше гладить от колен и выше

Профессор Рам

Интересны ответы на подобные вопросы. Большая группа людей воспринимает шутки доброжелательно, есть люди, которые воспринимают шутки, но не желают это показать, есть группа людей, которые считают необходимым не отвечать на вопрос, а - показать, что они по своему развитию выше мыслей задающего вопрос. А интерес состоит в том, что уже по одному вопросу просматривается характер человека.

Валентина Юрьева

Вы убеждаете сами себя и любуетесь своими рассуждениями. Желаю удачи!

Наталья Савельева

вам профессор виднее

Профессор Рам

​А вот говорят, что лучше гладить от колен и выше)))

Наталья Савельева

я же написала вам профессор виднее.Но по уху я бы дала😁 щекотно

Наталья

Паром если хлопковые

Профессор Рам

​да, но лучше от колен и выше)

Наталья

Можно прямо на вас - если вам так удобнее 😉

Наталья Тутаева

А их надо гладить?))))))

Профессор Рам

​лучше гладить от колен и выше ?))

Наталья Тутаева

Ну думаю речь уже не о колготках?)))))

Надежда Куракина

никак...их не гладят...

Профессор Рам

гладят, но лучше от колен и выше)

Надежда Куракина

ну и пожалуйста...мне это не грозит...))))))))))

Angelica Koriakina

А кто их гладит?😂😂

Профессор Рам

Юлия Юлия

С изнаночной стороны

Профессор Рам

​лучше гладить от колен и выше ?))

Е-Кул-

Так же, как и шнурки.))

Профессор Рам

​а вот говорят, что лучше от колен и выше)

Сауле Ахметова

Кто их вообще глалит?

Профессор Рам

​вот говорят, что надо и лучше от колен и выше)

Ольга Фатеева

блестишь остроумием

Профессор Рам

это ответ на другой вопрос...)

Профессор Рам

Объясняю специально для вас: я задал вопрос, вы его прочитали, но ответили не него, а на какой-то свой вопрос, не относящийся к заданному

Профессор Рам

Счастлива Замужем))

Гладкими ладонями))))

Профессор Рам

​да, но лучше от колен и выше)

Счастлива Замужем))

Гладкие чтоб затяжек не на делать ))) а в какую сторону это уж на любителя😋

Валентина Кунина

На ногах -желательно

Профессор Рам

Валентина Кунина

Профессор-вы же знаете, к чему вопросы....

Татьяна Назаренко

утюгом и поплюйте на

Профессор Рам

Каноплич Людмила

Снизу вверх...🙃

Профессор Рам

​А вот говорят,что лучше от колен и выше)))

Лилия Гафурова

А их надо гладить?!))))

Профессор Рам

​да, но лучше от колен и выше)

Людмила Винтерштайн

Так же как и галстук.

Профессор Рам