Профессор Рам

​Как надо гладить колготки?

Ответы · страница 3
Мария Лазарева

Прямо на ногах очень горячим утюгом. И чтобы стрелки были отглажены!

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Профессор Рам

тебя еще не заблокировали!

Правдорез Неимоверный

да ты же совсем ступишься без миня . полудурок

Профессор Рам

значит у тебя...все еще спереди...

Наталья Шуленко

Что?... 🤓 🙃 А колготки какие ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПРОГЛАДИТЬ?...🙂

Наталья Шуленко

Хм... Дурень, ... колготки не гладят.... Ну может на ножках красивых девушек...😈

Татьяна Герфанова

к сведению - их не гладят,если только ладошкой и на чьих то коленях

Виталий Гончар

Начинать нужно с коленки, если девушка сидит, далее по восходящей

Зульфия

По часовой стрелке и только при нарастающей луне. Иначе сожжешь.

Профессор Рам

👆 ​да, но лучше от колен и выше)

Зульфия

Это само собой. Но там уже ноги

Марина

Гладить их надо на ноге - нежно рукою... А вот утюжить их не надо!!!!

Профессор Рам

​А вот говорят, что лучше гладить от колен и выше)))

Марина

Гля-ка.. Не сомневаецца даже....

Алла Антонова

Лучше, чтобы были деньги на новые, а старые выкидывать, не стирая

Профессор Рам

​лучше гладить от колен и выше ?)))

Anonymous Anonymous

рукой и не снимая с ног, потом надо гладить ноги без колготок 😁

Надежда Середа

Виталий Соколов

Рукой и обязательно с низу вверх, плевать на руку не обязательно

Великий Новгород

Через тряпочку, полувлажными и при выключенном свете в темноте.

Великий Новгород

Можно и наоборот. От выше и вниз и вверх. Туда сюда.

Расул Хазаев

Смотря какие , трубочки или клёш, у них разноя технология глажки

Профессор Рам

​А вот говорят, что надо и лучше гладить от колен и выше)))

Vladimir Gerasimov

Профессор, вы спрашиваете или домашнее задание проверяет😀

Профессор Рам

​лучше гладить от колен и выше ?))

Валерий Гаршин

ДУМАЮ ИХ НЕ ГЛАДЯТ......А ПРОСТО НАТЯГИВАЮТ...НА НОГИ БЕЗ СКЛАДОК.

Алена Булаева

Слегка касаясь, не накаляя. Под коленночной особенно вдумчиво

Профессор Рам

Алена Булаева

Если позволят, то конечно и лучше

Светлана Радченко

утюг посильней наколите и больше никогда гладить не придётся)

Профессор Рам

​лучше гладить от колен и выше ?))

Василиса Иванова

только нежными мужскими руками на дамский ножке с её согласия

Мила-Людмила

Рукой по надетым на тело. Это что бы разгладились без складок.

Профессор Рам

​да, но лучше от колен и выше)

Мила-Людмила

Это уже дело вкуса. С эстетической точки зрения эти места прикрыты юбкой и не видны.... Но у гладильщиков мужчин,свои приёмы глажки.

Елена Трифонова

колготки нужно гладить одетыми на ноги своей любимой женщины