Макс Приоро

- Что такое любовь? - спросили у маленького мальчика.
- Вчера я отдал свою курточку девочке, одела её она, а тепло было мне, - ответил он...

Ответы
Бахыт Мамырханов

крепко сказано... красиво... любовь - это когда сестрёнка каждый день у тебя с портфеля вытаскивает конфеты, а ты всё равно ложишь их обратно...

Татьяна

Приятности делать приятно)

Павел Пинчук

Я СЕГОДНЯ ОТДАЛ МАСТЕРКУ ПОТОМУ ЧТО ВИЖУ ЧЕЛОВЕКУ ХОЛОДНО И ЗНАЮ ТАК НАДО ХОТЯ ЕМУ И НЕ УДОБНО ПОТОМУ ЧТО МОЛОДОЙ И ГЛУПЫЙ А ОН МНЕ КАК СЫН

Татьяна

Вы молодец !!!

Татьяна Левченко

Моей дочке 9 лет. Она сидит на кухне и рассуждает на тему любви и семьи.-Когда есть любовь- это семья,когда любви нет-общежитие,

Тюлень Любви

у мальчика поди жар был. Сфигали ему стало тепло на холоде? Да еще и от родителей получит за то что вещи раздаёт

Сергей Анахин

А вот еще: любовь -это когда ты можешь поделиться своей жареной картошкой и не ждешь, когда поделятся с тобой.

Татьяна

Оййй точно)))

Сергей Анахин

Любовь -это когда бабушка уже не может красить лаком ногти на ногах и ей красит ногти ее дедушка. Девочка -7 лет

Татьяна

Отлично!!!

Татьяна Ермоленко

да вот мысли маленького мальчика услышали бы большие дяденьки тогда и мир был бы добрее

Татьяна

Точно

Тамара Кислицина

любовь -это когда чувствуешь радость и тепло человека и сопереживаешь вмести с ним

Sergei Zuravljov

Вот это наверное точно любовь.Хотя мальчик может быть об этом и не догадывается

Нина Климович

Из детского:Обними меня так крепко, как ты меня любишь!- Тебя задушить, что ли?

Татьяна

Точно...и косу ещё оторвать для надежности чувств))))

Татьяна

)))!!!

Константин +++

очень отличная притча !! а главное что родители правильно воспитали пацана !!

Екатерина

вот ОНА в чистом виде! Спасибо!))) 🖼

Владимир

Ты же женщина ,признавайся ! Канаешь просто под мужчину !

Олег

Татьяна вы прелесть...Вот оно и есть определение ЛЮБВИ

Татьяна

Ой спасибо !

Олег

🌹

Татьяна

)

Олег

👍 🌹 👍

Наталья Мойланен

Точно. Любовь долготерпелива и добра,не ищет своего.

Молдир Жумабаева

Э Индией еще раз что либо напишеш голову оторву муж

Ел
Елена

Вот это красава...побольше бы таких джентельменов)

Родион Губайдуллин

лучше бы он ногу на нее задрал - было бы еще теплее

Вячеслав Подольский

У маленьких любовь искренняя!!Куда она девается?

Надежда Глущенко

вот с такого мальчика вырастет хороший мужчина

Та
Татьяна

Как мило, что дети гораздо больше знают о любви