Лилия Ильг

Вчера внучку после садика вместе с её подружкой сводила на занятия балетом, а потом забрала их к себе. Шел дождь, а подружка была в курточке без капюшона и без шапочки. Я отстегнула свой капюшон от куртки и надела на неё. Когда мы пришли ко мне домой девочка заявила: "Я хочу жить у тебя". Моя внучка ответила: "Нет бабулька моя". Приревновала?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя дочь с мужем и детьми жили в общежитии (муж военный) , дети бегали по длинному коридору и маленьгая девочка подружка внучки подбегала и садилась ко мне на колени, внучка подходила и говорила ЭТО МОЯ БАБУШКА 👵👭

Лилия Ильг

наверное все они такие

Чио-Чио-Сан

Ещё как приревновала. Гордитесь, бабочка (младший меня так называл, когда был маленький). Приятная встреча, после спрашки. Приветствую. Всё такая же элегантная, корректная, мягкая-приятно общаться. Рябинушка я

Лилия Ильг

я сейчас работаю над новым сборником сказок. Такие же детки талантливые

Чио-Чио-Сан

Творческих успехов вам

Лилия Ильг

спасибо

Владимир Литяйкин N

Так меня однажды девочка поцеловала лет четырёх ни стого ни с сего, а я М. Юрьевича вспомнил. " Воздух чист и свеж, как поцелуй ребёнка"

Лилия Ильг

хорошо сказано

Светлана Бульская

Привет,Лиличка!))Конечно,приревновала внуця)).Мои такие же)))...Это нормально...Я радуюсь всегда...Мои внуки ...в бабушку))).

Лилия Ильг

да про окрошку

Светлана Бульская

Гляну сейчас.

Лилия Ильг

ок

Светлана Бульская

Лиля,ты сама спровоцировала людей на негатив.Не обижайся.Говорю как есть.При такой нужде ,в которой живут простые люди,это выгдядит как хвастовство.Потому и реакция такая.Плюс плохое воспитание у людей...И день такой военный.Мне если что-то не нравится,я пропускаю вопрос ...Не огорчайся.Хорошего дня тебе!!!🤗 🤗 😘

Лилия Ильг

понятно

Нина Савина

Еще как. У нас вообще дележка идет. Я бабуля внучкина (младшая), а вторая бабушка внука (старший). Так решила Лера.

Лилия Ильг

вчера в садике воспитательница сказала дочери: "Ваша Юля воспитанная девочка. Всем помогает и делится игрушками"

Нина Савина

Ваша заслуга немалая в этом.

Лилия Ильг

просто личный пример

Нина Савина

Успехов.

Лилия Ильг

и Вам всех благ

Елена Тетерина

Естественное в этом возрасте чувство собственности. Со временем проходит.

Лилия Ильг

да это и по игрушкам видно

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍 КЛАСС. Видно точно. БАБУШКИНА ВНУЧКА!!!

Лилия Ильг

мне 18 в Питер лететь. а я с 10 марта совсем заболела и ни как не выздоровлю

Валерий Налибоцкий

ЛИЛЯ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ НУЖНЫ!!!!

Лилия Ильг

Здравствуйте Валерий. Рада Вас видеть. До сих пор не выздоровила. Вроде к 18 марта уже выкарабкалась. а в России снова кашлять и чихать начала

Валерий Налибоцкий

Лиля, ПРАВДА ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. Вам нао сюда. У нас Лето.

Лилия Ильг

у нас тоже тепло порой до +30. Моя внучка любит смотреть Ваш клип "Мама моей мамы"

Александр Левин

это такое счастье, когда дети тебя признают и хотят быть с тобой.!!!

Лилия Ильг

зато теперь она большой начальник и мы с внучкой много времени проводим вместе

Александр Левин

это еще страшней, женщина начальник, да еще и большой, да еще и своих детей не воспитывает сама?! Для чего живет такая женщина? Счастье женщины - семья, дети, уют, но не карьера. К моему большому убеждению, карьерист не имеет права на жизнь в сообществе с нормальными людьми. А большой начальник женщина, на мой взгляд, это неудавшаяся мать, женщина. Это занятие для неудачника по жизни. 🙂. Вы думаете по другому?

Лилия Ильг

да я думаю по другому так как сама сделала не плохую карьеру

Александр Левин

у вас есть муж?

Лилия Ильг

первый умер_ а со вторым развелись

Ви
Виталий

Чувство собственности есть у всех..в том числе и у детей..

Лилия Ильг

верно

Татьяна Зацепина

Конечно! Детки ведь собственники.А вы-добрый человек!!!

Лилия Ильг

я просто бабулька

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо, настоящая женщина- свое никому!)))

Лилия Ильг

верно.

**
********

Ну что мне с вами делать бабульки?

Лилия Ильг

оставить жить

**
********

Дедам только кровь не мутите

Лилия Ильг

а сама по себе бездедная

Qwerg Ghanuz

Конечно!значит...вы 👍Бабушка!!

Елена

Да, может у нее бабушка не такая)))

Лилия Ильг

у неё нет бабушек они померли

Елена

Тогда она и скучает по ним...

Лилия Ильг

не знаю но ко мне тянется

Алексей Токарев

Дети они искреннее, чем мы, взрослые

Лилия Ильг

это верно

Владимир Конычев

Лиля ! Милая ! Дети видят !

Галина Мамаева

👌 детская ревность.

Лилия Ильг

да эта девочка ко мне льнет, а внучка её отодвигает

Галина Мамаева

Бывает, объяснить внучке надо, иначе ревность будет внучку одолевать всю жизнь.

Лилия Ильг

разговариваем

Галина Мамаева

Удачи!🌹

Лилия Ильг

и вам всех благ

Nikola Mahkov

конечно-делить любовь..

Лилия Ильг

не получается

Nikola Mahkov

☝️

Doc.

Да. Дети очень ревнивы.

Лилия Ильг

верно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эх дети дети😁😁😁

Лилия Ильг

да они такие интересные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как хорошо быть ребенком, нет дела до всего, ни забот не хлопот)))

Лилия Ильг

это верно

Лилия Ильг

но детки хотят быть взрослыми

Владимир Огорельцев

😂 👍 🌹 🌹 🌹