Марина Виноградова

Есть у меня знакомая. Натальей зовут. Маленькая (ростом), симпатичная девчушка, которая внешне, не смотря на свои 24, в лучшем случае на 16-летнюю тянет. Стоит она как-то на автобусной остановке, автобус соответственно ждет. Очечки, курточка, рюкзачок. Школьница да и только. Подходит к ней весьма подвыпивший дяденька, лет так 30 и, пытаясь заглянуть в глаза, невзрачно так, почти вкрадчиво, но с заинтересованностью спрашивает:
- Девочка... А ты уже тра***шься?
На что Наташа, спустив пальчиком очки на кончик носа и пристально глядя ему в глаза, совсем спокойно и абсолютно по-детски отвечает:
- Нет, дяденька. Пока только автобус жду.

Ответы
Владимир Слепнев

вот как раз про автобус Стоят две беременных женщинырядом мальчик лет4х и мужчина одна говорит ты когождешь она мальчика а другая я девочку мальчик подходит к полному мужику и спрашивает а вы кого ждете он автобус

Виктор Букатин

Ну, молодец Наташа. Что тут скажешь? Можно эту историю рассказывать как анекдот, вполне прокатит. 🙂

Гарри Трубников

Знаю я её, про нее ещё песенка есть: "Я не такая, я жду транвая!"

Марина Виноградова

скорее всего

Александр Корнеев

не смешно, дяденьку надо на тянуть, а девочку кормить лучше

Ник Ник

У Вас в школе по сочинению явно была пятерка

Ав
Автор

а вопрос видимо прозвучал в середине текста

Наталья Саломатина

НЕ ЖДУ НЕ ЕЗЖУ ОЧЕНЬ РЕДКО НА ТАКСИ

Сергей Янков

МАЛЕНЬКАЯ СУКА, ВСЕГДА ЩЕНОК)

Артём Колокольцев

Не честно ответила.......

Валерик

Буду через пол часа 👌

Александр Галактионов

очень странное время?)

Елена

ээх не договорились

Михаил Тымчук

Молодец девушка!

Марина Виноградова

умничка

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣👌

Николай Львов

Молодец...

Н....... Р..........

🤣🤣🤣👍

Дмитрий Каракозиди

Умница!

Серегей Оплачко

👍👍👍

Алина N

😂😂😂

Татьяна Тышкевич

😆😂🤣