Алексей Шарапов

Обычно человек не может быть одновременно и умным, и с прирожденным чувством такта, и внимательным к мелочам, и успешным!!! Зачем тогда все это?

Ответы
Екатерина

уровень культуры определяет наше мастерство....если он не высок, то человек может быть умным и успешным (в нашем мире для успеха культурным быть -это лишнее).....а вот прирожденного чувства такта у него не будет....и тонкости также....

Се
Серафим

Вообщетне нужно. Человек живёт не для этой херни. А для того чтоб пройти экзамен для прохождения в рай. И не исправленая душа не достойна пройти. Жизнь это школа! А смысл жизни научится правельно мыслить и поступать.

Зоя Каспарьян

Есть очень много примеров когда при всех этих качествах человек оставался человеком, один из них академик Лихачев, интеллигент, кладезь ума, деликатнейший человек, прошёл лагеря и не потерял своего достоинства

Любовь Бурлакова

Каждый чел наделён своими дарами и талантами,этим и разнообразен мир!Если бы все были 90/60/90,высокие ,и стюардессы???Как бы В

Любовь Бурлакова

Каждый чел наделён своими дарами и талантами,этим и разнообразен мир!Если бы все были 90/60/90,высокие ,и стюардессы???Как бы В

S M

Это обычно)))но есть исключения и вот в это исключения входят такие индивидуумы!!!!И это здорово хоть и редкость.

Яна Федотова

Затем чтобы приобрести нужные качества от ближних и в ответ поделиться своими данными Богом достоинствами.

Елена Ермолаева

ерунда,человек может быть и умным и внимательным и с чувством такта,почему нет?Странный вопрос

Виктория Варанкина

надо быть собой, а не прятаться под маской другого человека кем мы не являемся на самом деле.

Ирина Колетник

Солнышко ты снова хандришь. А уместить в одном человеке столько качеств, просто невозможно.

( * ; *)Татьяна Наумова

ты о чем...дружок?... обычно в человеке заложено все ХОРОШЕЕ.. а все остальное преобретенное...

Галина Д

Если человек умный, то ему нетрудно развить остальные качества. Если конечно ему это нужно!

Е-Кул-

Подобный вопрос задавала, затюкали. Сказали, что всё возможно! И сами мол, именно такие...

Алексей Шарапов

😂 😂 😂нет предела человеческому совершенству🤣 🤣 🤣

Е-Кул-

самолюбованию нет предела..

Св
Светлана

Люди разные нужны,люди разные важны...У каждого человека в жизни свой урок и своё место...

Нина Архипова

Если действительно умный, то всё остальное, перечисленное Вами, прилагается априори.

Алексей Шарапов

Для того, что бы быть УМНЫМ мало знать лексическое значение слова АПРИОРИ

Нина Архипова

Я не претендую на звание умного человека, просто выразила своё мнение. Вам не понравилось?

Алексей Шарапов

Нет, наоборот...я люблю, когда мне отвечают размытыми фразами

Нина Архипова

Здесь редко случается диалог. В основном, получив ответ, автор вопроса отвечает "согласна", "понятно"...

Обсуждайка

может, но не все это видят, а которые видят - стараются испортить клеветой и завистью

Алексей Шарапов

сразу видно человека с опытом

Обсуждайка

да и Ваша "доброта" сразу в глаза бросается

Юл
Юлия

Эти качества объединяют одно - порядочность. Но и среди успешных такие встречаются)

Ма
Марта

Не все конечно качества прирожденные, есть и приобретенные, но такое может быть.

Алексей Шарапов

в очень редких случаях

Ма
Марта

Но бывает.

Владимир .

Ну вообще умный успешный и внимательный к мелочам как раз одновременно и бывают

Елена .

имея, хотя бы, пару качеств из перечисленных. можно сказать, что вы воспитаны....