Константин

Можно ли утопить рыбу?

Ответы · страница 7
Саша

Вряд ли )))))

Константин

В банку с водой пустить рыбу. И закрыть крышку. Утонет от недостатка кислорода. \\\\\\\\\\

Эдуард Брусенцов

а по умнее

Константин

Есть вопросы и поумнее. Что такое АНИГИЛЯЦИЯ?

С. В.

В глубине

Константин

Вот у тебя неожиданный ответ кстати. Про глубину ещё ни кто не писал.

С. В.

я так подумал, логически, если рыбу загнать на большую глубину, она там может не выжить, её просто раздавит давление и она задохнётся.

Константин

Давление её точно не пережить. И воздуха там наверное практически нету как ты и написал. На текущий момент это самый лучший вариант ответа. Кстати, Мариинская впадина глубиной 11 километров. По земле это два часа пешком пройтись.

С. В.

Да. Но на тех глубинах есть жизнь тоже

Константин

Есть конечно адаптированная для тех глубин. Но если рыбу ту поднять с глубины она тоже погибнет.

Alexandros Ellinas Steridis

конечно!!!

Константин

\\\\\\\\\\\\\\

Владимир Березин

в кипятке

Константин

Представь))) Накто ещё до этого недодумался))))

~U
~Vasilenko Uliya~

аххаахах

Константин

Не верит)))) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Evgeniy Zmeu

Да.В cуше.

Константин

Условно так называют атмосферу.

На
Наблюдатель

разрешаю

Victor Yzyn

Да,акулу

Victor Yzyn

Ясно спасибо, наверное вы ответ знаете

Константин

Я знаю только т о что у акул и рыб нету лёгких. У дельфинов касаток и китов и навалов лёгкие есть. Но это уже не рыбы а млекопитающие. 😊 Виктор привет 🤝 Скинуть тебе в личку интересную ссылку?

Victor Yzyn

Я согласен, потом прочту и подумаю

Victor Yzyn

Спасибо большое за информацию, сейчас наверное уже лягу спать

Константин

Хорошо. Главное знаешь что ссылка есть в переписке 🤝🖼

Сергей Иванов

Конечно.

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Андрей Абидов

в тазике

Константин

Как же ты там Андрей её утопишь?

Елена Стенина

А зачем?

Елена Стенина

Слушай электрик! А ТЫ случайно не можешь сообщить мне тихонечко сообщить данных пассажиров без оглски?

Константин

Есть вот одна пассажирка!))) Ленка Сетина!!)) Ты её знаешь????

Елена Стенина

Ленка Стенина- вот ее я знаю и верю в ее честность и порядочность как СЕБЕ!

Константин

Она картавит немножко)) Я её так понял)))

Елена Стенина

Если картавит тогда не знаю!

Freya Нетеё

Конечно

Freya Нетеё

А ты смотрю занялся этим в серьез. А что, не в инете работы нет совсем?

Freya Нетеё

Хотя да. Сейчас туго с заработком. Какую музыку слушаешь?

Константин

Спросил чем занимаешься. Я тебе написал. Будет желание глянуть. Скину. Мнето что. Вот опять по привычке уже)))) Вот видишь)) Уже корнями врастаю))) 😄 😄 😄

Freya Нетеё

Пхахха)))) совсем заработался))))

Константин

Вот посмотри. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru------------------Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живодер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рыба, просто

Константин

А вот в чём дело ! 🤝 Чём в инете ещё Алёна занимаешься?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Общаюсь

Константин

У тебя есть твой ютуб канал?

олег тафинцев

а зачем?

Константин

Рыбников Юрий Степанович! 15/11/2015! Верховный Волхв Всерода! Геноцид Гоев Юдейским Кагалом 666!+++++++

олег тафинцев

не пропускает ее или не видит.

Константин

Текст после ссылки без плюсиков, скопируй, и вставь в поисковую строку. Откроется тоже самое видео. Или попрбуй через другой браузер.

олег тафинцев

не берут.опера,амиго,яндекс,Google Chrome

Константин

Поступи так. Набери в поисковике ПРИКОЛЫ ЮТЬЮБ переходи на любое видео. В ютьюбе есть своя поисковая строка. Вот туда и вставь скопировонную ссылку.

Ал
Александр

конечна

Ал
Александр

ей нужен кислород. ..равносильно что в пакет её положить с минимум воды. сомневаюсь что выживет

Ал
Александр

..или это уже Задушить получается

Константин

От недостатка кислорода это асфиксия. При утоплении в лёгких должна быть вода....

Svetlana Tuguleva

а зачем?

Татьяна Тарасова

А зачем?

Татьяна Тарасова

Попробуйте - опыт подтвердит ДА или НЕТ. 😄

Константин

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Марина Ра

Живодер

Константин

Я подозревал что все рыбаки на рыболовецких судах. В чём то замешаны.

Марина Ра

и по этому их можно топить? 😄

Ни
Николай

на раз!!!

Константин

Николай то опытный рыбак)) Верю конечно!!!