Константин

Можно ли утопить рыбу?

Ответы · страница 8
Марина Наивная

мертвую

Константин

Чтобы утопить, нужны лёгкие...

**
******

Конечно

Константин

Она может только задохнуться. Что бы утопить нужны лёгкие.

Ма
Марина

Вряд ли

Константин

Верно. У рыб нет лёгких. Привет Троеточие 🤝🌹🌹🌹 Скинуть тебе в личку интересную ссылку?

Ма
Марина

Приветствую. А что в ней интересного?

Константин

Скинуть или нет... Затрат там нет...

Elvis Costello

в ртути

Константин

У неё ж лёгких нету :)) 🤭🌠🎇🎆

Elvis Costello

пофиг...главное чтоб не всплыла

Константин

Умеешь ты себе сложности создавать :))

Al
Ali

В ванне

Al
Ali

Да ?

Константин

У китов с дельфинами лёгкие есть. Но они не рыбы :))

До Элвиса Не Было Ничего

..в пиве

Константин

Оригинально, оригинально :))

Константин

Но у рыбы нет лёгких. А утонуть можно только тем у кого есть лёгкие...

Виктория Вовк

нельзя

Кириллов Сергей

Нужно!.

Кириллов Сергей

Кит не рыба. биологию читайте.

... Рус

Можно.

... Рус

Привет.Кидай.

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru------------Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

... Рус

Ясно.

... Рус

Честно,не знаю.Я встречал одного,кто зарабатывал в интернете,но он участвовал в обыкновенной "пирамиде".Здесь не знаю,стоит ли терять время...)))

Константин

Перебрал массу проектов. Этот самый честный для меня. Денег не трясут. Обязаловки нет. Научишсь ссылки свои грамотно ракидывать. И вся работа. Я пока на этом проекте остановиля.

Галина Харина

зачем?

Константин

Сколько лет рыбе, по кольцам считают?

Елена

акулу

Константин

Попалась! :)) Киты и дельфины это млекопитающие а значит не рыбы

Константин

Акулы – описание, виды, чем питаются, особенности...
kipmu.ru›akuly/
Акулы относятся к классу хрящевых рыб. Им свойственно удлиненное тело торпедообразной формы, а также крупный хвостовой плавник и множество зубов на обеих челюстях. Название «акула» в русском языке произошло от слова «hakall» – в древнеисландском оно обозначало любую рыбу. Скрыть

Константин

Акула может уме-реть от асфиксии - удушения от нехватки кислорода. Но утонуть не может :)) Так как чтобы утонуть в лёгких должна быть вода.

Елена

так у остальных есть пузырь,вместо легких

Константин

Так этот пузырь герметичный

Z*
Z *Ирина*

Можно

Константин

Спасибо. Очень аппетитно и красиво...

Константин

👍Умеешь ты удивлять :))👍👍👍🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Можно

Константин

Упс :)) Утопить можно только тех у кого есть лёгкие. У рыб их нет.

Ан
Анфиса

Камень на шею...

Константин

Рыбка погибнет от недостатка кислорода. Задохнётся а не утонет.

Ан
Анфиса

😁 какая ей нахрен разница?

Константин

Её никакой. А вопросу есть разница :))

ვასო წილოსანი

Можно

ვასო წილოსანი

Кислород в воде если закончится задохутся

ვასო წილოსანი

Потом пойдет на дно

Константин

Если ноги вырастут :)) Скинуть интересную ссылку в личку?

Александр Евченко

можно

Александр Евченко

пузырь рыбий имеет диапазон глубины

Константин

У акулы нету ни пузыря ни лёгких.

Александр Евченко

давление для каждой рыбы только на определённый диапазон

Константин

Про акулу читал, что у акулы вместо воздушного пузыря выступает её печень. В печени много жира. А сама печень составляет одну треть от объёма акулы.

Алекс Гаррисон

Легко

Алекс Гаррисон

Заткни ей жабры и он а утонет

Константин

По судмедэкспертизе, что бы утонуть. Надо что бы в лёгких была вода

Лариса Браун

в чем?

Константин

В банке и закрыть крышку. Кислород кончится в воде.

Евгений Журавлев

легко

Константин

Чтобы утонуть, в лёгкие должна попасть вода. А у рыб нет легких :))

*bibinur* Angel Ada))

дурак

Константин

Хамок обычно выкидывают в чёрный список все. Ты у дверей чёрного списка.

Наталья Макарова

Можно

Наталья Макарова

1) Речную рыбу в море утопить