Ле
Лена

Счастье не имеет рецепта... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений...))))

Ответы · страница 2
Александр Ольшанский

Согласен))) как говорил мой дедушка :каждый кавалер е..т на свой манер)))) и я с ним согласен))))

Александр Бардаков

нет с ароматом собственной глупости и лени... научись ценить.. а то мужик то убежит😇

Александр Пряжников

удовлетворили свою потребность вот вам и счастье-и оно может быть добыто и в сортире

Кс
Ксения

вы своё в сортире добываете?Или это уже старческий маразм?!

Александр Пряжников

Мадам а что вы не испытываете чувство счастья когда успеете сходить в вовремя в туалет "Марс ты сердишься значит ты не прав"

Кс
Ксения

это просто физиология и счастье от этого я не испытываю

Анатолий Шинкарев

Рецептов у счастья много , но но не понимаем главного , что ты живёшь уже счастье !😊

Ринат Мухамадьяров

Точно.Нет стандартов и клише...Как в пословице..."В каждой избушке,свои погремушки"

Александр Реутов

потому что каждый свою жизнь направляет в сторону которая ему нравится.))))))😉

Се
Сергей

Пишу и в данную минуту рад , что ощущаю этот тонкий аромат ! 🌷✨💥😊

Ле
Лена

🙂привет

Се
Сергей

Привет , мой лучезарный свет! ✨💥✌️😊

~E
~ Eva Lansca ~

Оно то конечно , так , и разочарование там , где эти ощущения не совпали .

Георгий Дуненков

Если в рецепте есть изюминка - например, доллары, то блюдо выигрывает

Роман Агаев

И в меру своих знаний о счстье, счастье-это тяжелая работа, духовная!

Александр Елтышев

Значит, счастье можно приготовить. Интересное умозаключение!

Сергей Дворянинов

счастья нет но есть покой и воля котрых между прочим тоже нет

Андрей Литовских

Счастье есть...оно должно пить...есть...одеваться,обуваться...

Кс
Ксения

счастье есть-оно не может не быть

Геннадий Коновалов

Счастье не готовят, это не прогнозируемый, побочный эффект.

Сергей Павлов

Это точно.это зависит от поставленных целей и жостигнутого

Сергей

оно не готовится, оно раздаётся, тогда колодец не иссякнет.

Алексей Калиниченко

Да, верно. Я всегда говорил: Счастье не борщ, но и не торт😁

Валентина Перминова /замятина/

Так и есть , все остальное, что говорят, это их большой ?

Сергей Григоренко

Не переборщить бы соли,перца, а так наваристо и вкусно

Александр Максимов

Ну да для кого то и деревянный конь - счастье!! ( шутка)