Виктория Чинчикова

Вы позволяете себе плыть по течению и ограничиваться зоной комфорта?

Ответы
Константин Герасимов

Виктория приветики!!! Вы знаете, я обычно плавпю в ту сторону куда хочется мне в данный момент. А это не всегда бывает по течению. Бывает направление выбранно ошибочное . Стараемся делать правильные выводы.

Виктор Соловьев

Конечно! Течение -это Реальность ЖИЗНИ..Комфорт -разумный предел существования плоти...

Владимир Алексеев

зона комфорта это человек если ты создал себе условия то это и есть зона комфорта

Ин
Инга.

Позволяю себе не выходить из зоны комфорта.

Виктория Чинчикова

Шикарная позиция😌

Ин
Инга.

Удобно. Похоже на: "Что воля, что неволя... Всё равно". Вообщем-пофигизм.😂😂😂

Дон Трамп

Вот сумма, чтобы выглядеть достойно..

Юрий Овсянников

ой ви задали 2 вапроса патом атвечу

Виктор Соловьев

Как понимать ЗОНА комфорта....

Arkadii Gurevich

иногда сворачиваю в протоки

Елена Суспицина

Довольно часто позволяю😉

Алексей Казанский

Да, позволяю себе слабости.

Nikola Mahkov

мы позволяем ==ПО СИТУАЦИИ!

Кот Макси

Нет - я её сам себе создаю.

Геннадий Клименко

У меня свой маршрут

Сергей Стародубцев

ну мы же не в индии

Сергей Стародубцев

это там сидя под пальмой и куря гашиш можно ограничиваться зоной комфорта - а здесь зима бывает 😈

Вячеслав Ротэрмель

хожу против ветра

Александр Волосков

хотелось бы

Ирина Игнатенко

НЕ ВСЕГДА!

Ирина Игнатенко

ВСЕ В ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО! ПЛЫЛА, БОРОЛАСЬ ЗА СВОИ ПРАВА ОДНА ПРОТИВ СВОРЫ ДИКИХ БАБ! ПОЛГОДА ШЛА ВОЙНА С РУКОВОДСТВОМ, МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ, УВОЛИЛИ, Я ПОДАЛА НА СУД, ВЫИГРАЛА ЕГО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ , НО НЕ СТАЛА ТАМ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ! И НЕ ЖАЛЕЮ ТЕПЕРЬ НИ О ЧЕМ!

Виктория Чинчикова

Оо, да вы боец по жизни!👍👍👍

Ирина Игнатенко

ДА, И ДОЧЬ ТАКАЯ ЖЕ! ОНА ЮРИСТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ТОЖЕ БОЕЦ!

Ирина Долженко

Иногда....

Виктория Чинчикова

Это ведь нормально? Просто надеюсь что не спускаю себя к лени и пофигизму

Унесённая Ветром

да. а вы?

Виктория Чинчикова

Я тоже, в году бывают такие периоды

Унесённая Ветром

Да... особенно осенью...

Антон Ходарин

Нет

Антон Ходарин

Что сильно

Виктория Чинчикова

😂сильно сказано

Антон Ходарин

А понятно