Фариз Мухаметдинов

А вы считаете себя гражданами РФ?

Ответы
Пётр Хамов

НЕТ, я гражданин СССР,а паспорт рф это АУСВАЙС и большинство это знает,так что не удивил не чем)) кроме того этот клоун которого вы выставили опирается на юридическую неграмотность большинства населения и трактует закон как ему удобно,всё гораздо проще нужно открыть закон о геральдике и всё встаёт на свои места😁

Ко
Константин

Вот они сами себя так называют. А потом валят на всех :))

Пётр Хамов

Да валят не на всех, а именно на русских,вечно мы их унижаем оскорбляем,москоляку на гиляку значит можно) а их попробуй тронь,сразу разжигание меж национальной розни))

Ко
Константин

Лавров :))

Пётр Хамов

Кто?

Ко
Константин

Время 1:25 в плеере

Alisa Warshavsky

Привет, Фариз! Правда ли, что Скобеева скоропостижно скончалась?! Офигела от ролика!!! Так за что же погибли 200тысяч мужчин, мигрантов, не граждан РФ????

Сергей Остёрский

Ну, так врать каждый день - это хреново заканчивается.

Alisa Warshavsky

Да, платить придется здесь и сейчас! Отсроченных платежей больше нет....

Фариз Мухаметдинов

Ну и ладно,одной лгуньей меньше стало,но вряд ли надолго,наверняка уже наши ей замену.

Сергей Остёрский

Да брехня все это. По украинскому телевидению точно бы сказали, если бы правда была.

Фариз Мухаметдинов

Да,Сергей, я тоже так считаю.Потому я сразу сказал,что это фейк.

Виктор Ш

И на что мозги и время человек тратит?

Виктор Ш

Вы если что и знаете, то избирательно сепарируете. Это похоже на дальтонизм.

Фариз Мухаметдинов

По моему все так поступают,вряд ли все пишут то,что думают.

Виктор Ш

Есть такое слово. Предвзятость. или предубеждение, или избирательность восприятия.
Вы долбите все в одну точку. Это уже паранойя!

Фариз Мухаметдинов

Например?

Виктор Ш

Откройте свои вопросы и комменты! Это и есть пример!

~E
~ Eva Lansca ~

Неа! Я родилась в СССР и там и живу!

Фариз Мухаметдинов

И паспорт СССРовский?

~E
~ Eva Lansca ~

Лежит.

Фариз Мухаметдинов

А у нас когда выдавали РФ ский,то забирали СССРовский.

~E
~ Eva Lansca ~

"А я потеряла!"

Фариз Мухаметдинов

Ну вот,а я не догадался. Хранил бы на память своим потомкам.

вз
вячеслав зил

Да! Могу и ебало на бить!

Фариз Мухаметдинов

А за что?

вз
вячеслав зил

За тех!

Фариз Мухаметдинов

"Тех" это кто?

вз
вячеслав зил

Блин я с похмед😄

Стас Васильев

Нет. Я гражданин ссср.

Фариз Мухаметдинов

И паспорт СССРовский?

Стас Васильев

Я о своем моральном статусе, а ни о бумажках которыми меня осыпала система.

Стас Васильев

Так-то диплом оператора машинного доения есть. Но это ни говорит о том, что тебя к бурение подпускать можно)))

Владимир Асиновский

Я гражданин Украины

Фариз Мухаметдинов

С чем Вас и поздравляю,и от души! Боюсь,я не доживу до тех времен,чтоб сказать-Я гражданин Татарстана.

Владимир Асиновский

Почему не доживёте 7 вЫ УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ

Фариз Мухаметдинов

Хоть и все ожидают распад РФ после поражения в войне,но сам распад не произойдет так быстро.Наша правящая верхушка плоть из плоти копия путина и его кодлы,а они не заинтересованы в распаде,а наоборот им выгодно существующие порядки.

Кс
Ксения

Да, я гражданка РФ!

Nikola Mahkov

-по паспарту!--

Фариз Мухаметдинов

А вот человек в шляпе говорит,что вы не граждане РФ.

Nikola Mahkov

-пусть говорит-не расстраивай!--

Домафон Краузе

Салют Фари!

Фариз Мухаметдинов

Я прошу прощения за свою ошибку.Я начальника Ген.штаба Герасимова назвал Геращенко.Может поэтому путин его снял с должности,сделал его козлом отпущения.Ведь еще в начале агрессии было ясно,что "Великая Россия" позорно проиграет войну.Но в РФ еще много убежденных рашистов,верящих в победу РФ.

Домафон Краузе

Ахуеть!

Фариз Мухаметдинов

Да уж,но такова действительность,хотя уже и Кремль знает что его ждет капитуляция.

Домафон Краузе

Николай?

Фариз Мухаметдинов

Какой Николай?

Марго Беккер

есть РФ ное

Алекс Венцель

Считаю!

Фариз Мухаметдинов

С чем вас и поздравляю.

Алиса Лиса

😄чушь

вз
вячеслав зил

Да!

Фариз Мухаметдинов

А с автором тоже согласны?

Зм
Змей

🤣

Зм
Змей

Фруктов нету. Весна хреновая была

Фариз Мухаметдинов

Еще зимой было понятно,что год будет неурожайным,так что не стоит ожидать лучшего. Змей,у меня вопрос,что означает слово _Гоньба?

Зм
Змей

Позор.

Фариз Мухаметдинов

Понятно.

Зм
Змей

🤝

Максим Jw

...