Ча
Чарли

Вы следите за работой соседей по даче?

Ответы
Акира Куросава

ТАНЕЦ ЦВЕТОВ
.
Не мысля гордый свет забавить,
И строгий не ведя учёт
Ошибкам, выпавшим из правил,
Как птенчикам из свитых гнёзд,
Певец ли кто или бродяга
От хлынувших внезапно слёз, —
Синяк внушительный под глазом,
Застыл в кривой усмешке рот
.
На мужа, провалив экзамен,
Высокой грамотности рост,
Каким бывает в жизни танец,
Ответьте мне? — Да не вопрос!
Эффект не в выборе партнёра,
Из птиц в краях поющих — рай,
Поток речистости фразёров,
Вот-вот наступит месяц май.
.

Характер- Не Подарок

У меня такие соседи с одной стороны- вообще не отдыхают! Как пришли, переоделись и за работу! Я так не умею. Мне нужны перерывы, как по КЗОТу🙂. То посидеть, то полежать, то чайку попить, то по телефону потрындеть. За 11 лет, что у меня этот сад, они даже шашлычок ни разу не пожарили🤷‍♀️

Ча
Чарли

Мда

Характер- Не Подарок

Кто зачем дачу имеет. Из прошлого. Муж одной коллеги по работе говорил- Дача для отдыха, а не для еботни!🙂

Tp
Tpикcтep

Да . Вот сейчас сосед разравнивает участок для посадки граблями . я вышел , посмотрел , у нас ещё сыровато , более низкое место .

Ча
Чарли

А у нас сухо. Чеснок открыли ... Но ещё холодно. Сегодня+2

Tp
Tpикcтep

У нас 17 , но были дожди , слякотно , в чернозем не влезешь , там и останешься ))

Елена Сергеевна

Я соселкиным козам траву отдаю))) Она сама так просила. А за работой не слежу. Посто она живет на даче, а я наездами бываю...

Ге
Геннадий

На даче не работают, на даче отдыхают. Дача - загородный дом для отдыха (словарь русских слов и выражений).

Ча
Чарли

Хорошо... Не у всех просто дача для отдыха 🤭

Ге
Геннадий

Ещё раз повторяю: - дача для отдыха. Для работы - огород.

Ча
Чарли

Огород это когда рядом с домом🥴

Ге
Геннадий

Да ладно? Это где ж сказано так?

Константин Васильев.

Не за работой,а за тем как прекрасно все получилось у них,мне не мешало бы так же сделать.

Евгений Шевченко

Ой.. дача для меня.. это ... слова такого нет))) я только Маман увез, Маман привез и все ))))))

Константин Саратовцев

Своей хватает. Сегодня смотрел, сосед на меня, я ему на деревья прививки делал.

Мохарям Ханипов

НЕТ ДО НИХ ДАЛЕКО .. БЫВАЕТ ЕСЛИ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР. ДЫМ ОТ ШАШЛЫКА ДО МЕНЯ ДОХОДИТ

Vitali Zilcov

А, как же, за ними глаз да глаз нужен, мало вырастят украсть нечего будет. 😀

Валерий Рудаков

зачем? у нас Глухой забор и не видно ни хрена а на хрена их видеть соседей?

Жа
Жако.

Не вижу смысла в этом, тем более, что я сейчас очень далеко от России...

Be
Bergwasser

нет, у меня нет привычки интересоваться чужой жизнью и вам не советую

Се
Семён

Обязательно. А ещё люблю костёр над рекой. Всё это так успокаивает..)

Александр

Вот нетука у нас здеся дач, - не климатит!.. Соседи отдыхают!

Шо
Шок!!!

блин..нет дачи у меня.....30 га участок под коттедж...🙄

Ча
Чарли

Супер

Шо
Шок!!!

пока в аренде на 49 лет...далее выкуплю...

Ча
Чарли

Успеваете?

Шо
Шок!!!

..я приезжаю отдохнуть...там специально подготовленные люди фсё делают...😉

Vlad Bosikom

Делать мне больше нечего... А они, заразы, следят!))))))

Ча
Чарли

Идею переманивают

Vlad Bosikom

Может быть

Зм
Змей

Нет у меня дачи. Может и посматривал бы за соседкой

Ча
Чарли

Жаль

Зм
Змей

Скорее всего

Серега

Ненавижу эти дачи,а соседи бухают но что то делают,

Alex Sher

нет но мы иногда бухаем, жарим шашлыки, и все такое

Ча
Чарли

Воистину Воскресе

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼
Мы с соседями вместо работы решили по пивку

Alex Sher

🤭