Владимир Шитов

Обсуждайцы только без пошлости : любимая музыкальная группа Медведева

Ответы · страница 2
Нина Яблонская

лесоповал

Михаил Андриянов

Дип пёрпл

Владимир Шитов

http://rs.img.com.ua/crop?v2=1&w=600&h=0&url=http%3A%2F%2Fk.img.com.ua%2Fimg%2Fforall%2Fa%2F11994%2F20.jpgвокалист Иен Гиллан (Ian Gillan), бас-гитарист Роджер Гловер (Roger Glover), гитарист Стив Морс (Steve Morse), клавишник Дон Эйри (Don Airey) и ударник Иен Пэйс (Ian Paice). последний состав рок-группы "Deep Purple".

Михаил Андриянов

Вова , ты конечно молодец, но как ты мог не сказать ни слова о Ричи Блэкморе, создателе и все вещи он сочинял, а потом РЭЙНБОУ - А???

Владимир Шитов

без него они с 94 и ни чего живут

Михаил Андриянов

А как ты про него то забыл, всех вспомнил!

Владимир Шитов

состав группы последний МК 7 а он со 2

Олег Логинчук

Депепл...

Владимир Шитов

🖼 и моя тоже

Олег Логинчук

В 70-80-е года я всё прослушал, а потом послал всё нахер и умер в шансоне, хотя и сам получил муз. образование на саксофоне...

Владимир Шитов

я был на концерте июнь2016

Олег Логинчук

Нет я с 2007 года не был на хороших бригадах, возможности не было, а сейчас если приедут, то конечно схожу...

Олег Логинчук

Понятно, всё и для всех когда то заканчивается...

Владимир Шитов

жаль слушатьбольше не кого

Алексей Шустин

Ди Пепл

Елена Маликова (Расторгуева)

Какая?

Владимир Шитов

В современный состав группы входят пять музыкантов: вокалист Иен Гиллан (Ian Gillan), бас-гитарист Роджер Гловер (Roger Glover), гитарист Стив Морс (Steve Morse), клавишник Дон Эйри (Don Airey) и ударник Иен Пэйс (Ian Paice). 🖼

Елена Маликова (Расторгуева)

ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ .ПРОСТО МУЗЫКОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ

Бабайкин Юрий

Дипы

Владимир Шитов

и пёплы 🖼