**
*******

Почему человека нельзя забыть так же как формулу из физики, например?🤔😊

Ответы
Михаил Гехт

Ели бы. Вот нужен человек - фиг вспомнишь не то что телефон, но даже фамилию. А какого придурка вспоминаешь каждый раз, как видишь его работу

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

зависимость появляется..а когда любишь, можно отпустить и позабыть..и начать новую жизнь, но в глубине помнить)

Сергей Евдокимов

Ага!... Рассказывайте кому-нибудь... "Формулу из физики нельзя забыть"... Да ВСЕ уже забыл напрочь!😆

Vitalij Wolf

С человеком связны переживанье и чувства, такие вещи просто так не зачеркнуть

Игорь Шумейко

Ну это так делают человеку. Чем слабее мозг работает,тем легче так делать.

Се
Сергей

Почему нельзя? Не редко, кого-то забываем, кто-то остаётся в памяти всегда

Адам Адамов

Наверно есть аналогия между аналогиями формулами физики и любви

Михаил Макаров

Если мы могли бы забывать то мы бы могли забытьи кто мы такие

Ел
Елена

Формулу вы на память выучивает,а человека-душой узнаёте

Психолог Знахарь.

Почему нельзя? Я всю физику забыл,не говоря о формулах.

Helen Brown

А формулы из физики не забываются, кстати!😊 F = ma, P = mg.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Формула из физики не дает таких эмоций, как человек

Пётр Юрко

Грудь прикрой платочком, ибо,на нас не обратят внимание.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть обращают

Пётр Юрко

Алёна.😘Спасибо тебе!Ты прекрасна!Надеюсь это наша не последняя встреча!Сладких снов!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи

Роман Смирнов

впечатывается эмоция с картинкой . химическое фото

Никифоров Валерий

Забудется ,просто времени на это больше требуется.

Marck Aurelий

можно... займи у него много много денег и не отдавай

Ал
Алексей

вообще формулы из физики они простые, не из химии

Андрей Мажинский

По тому, что слишком МНОГО о нём знаешь.......

Жа
Жанна

Можно, если с человеком практики не было

Марина П.

Забудется со временем до безразличия

Vитя@Zь

Формула не выслушает, не обнимет))) 😉