Вячеслав Гордеев

«Мужчина никогда не устает на все лады изображать непреодолимую силу, влекущую его к женщине, и идущий бок о бок с этим – страх, что из-за нее он может утратить себя или умереть.»
Карен Хорни

Ответы
Людмила Владыкина

Ромео и Джульетт мало в жизни,но они есть,

Вячеслав Гордеев

Конечно. Их не может не быть. Они - эталон, так надо любить.... Иначе любовь в один половой акт выродится.

Людмила Владыкина

Да,ты прав,сейчас все ищут развлечений,

Вячеслав Гордеев

Ну и чёрт с ними. Пусть развлекаются, деградируют.

Любовь

не интересно(((((((((((((((((

Вячеслав Гордеев

Иди к ононистам - любителям любви, виртом займись... Хах... И умней.

Muza

Как красиво сказано!

Вячеслав Гордеев

Да... И очень не глупо

Muza

В том-то и красота: в стройности мысли и справедливости сказанного.

Вячеслав Гордеев

Верно. Спасибо

Андрей Абидов

не устает никогда

Людмила К

молодец мужчина

Вячеслав Гордеев

Спасибо