Дедушка Старенький

«Они не остановятся. У них фантастический шанс покончить с нашей историей раз и навсегда». Карен Шахназаров. Паникует или пророчит?

Ответы
Serg

Он дал заключение всему присходящему. Укров натовцы утилизировать решили дешево и с пользой для себя. А те дебилы и рады скакать.

Дедушка Старенький

Довольно удачно.

Serg

Так то ж расчет такой

Дедушка Старенький

Получается, что они умнее.

Serg

Это время покажет

Serg

А пока модно только до усрачки спорить)))

Дедушка Старенький

Бессмысленно. О недоказуемом.

Константин Котиков

Констатирует факт — уж как капитализм объединился против России — даже во время СССР такого не было

Дедушка Старенький

Но пример был. Мир уже объединялся против фашизма.

Константин Котиков

Не мир - а пострадавшие страны , да и то не все . А потом после победы как все быстро разбежались по своим углам

Дедушка Старенький

То же может быть и сейчас. Разгромят фашистскую Россию и разбегутся.

Константин Котиков

Сейчас многоходовочка — США ослабляют и Европу и Россию и Китай — одним ударом выбивают почти всех конкурентов

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , призывает готовиться к долгой битве в интернете !

Дедушка Старенький

Если бы ограничилось интернетом...

Елена Викторовна

Не свисти, дед, никогда такое он не говорил..

Такой Один

вполне адекватный взгляд на происходящее

На
Наталия

Здраво мыслит.... Дошло до него.

Светлана Степанова

просто рассуждает сам с собой

Любовь Золотарева

Хочет быть оригинальным.

Соколова🇷🇺

Думаю предполагает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Объективно мыслит.

Вл
Владимир

читай между строк

Фё
Фёкла

Пропагандирует...

Дедушка Старенький

Как пойдет освобождение. А там... аппетит приходит во время еды.

Фё
Фёкла

Туго идёт...очень туго...я думаю,что мы не настолько кровожадны,как вам нас представляют...с придурью конечно,ну а как без нее...не было бы ее,уже были бы колонией российской и на все согласились

Дедушка Старенький

Сейчас хоть бы выстояли.

Фё
Фёкла

Да...

Игорь Дьяков

Предупреждает.

Людмила Канивец

Констатирует...

Леди Мила

страшно..

Николай

не знаю..