Luciana Hony

***Болезни лекарствами не лечатся, дорогие мои... жить надо правильно...Я вижу Бога в каждом рассвете, но не вижу его в монотонных ритуалах.***

***автор Карен Монинг

Ответы
Игорь Трофимов

Допустим, Вас укусила оса. Я был свидетелем того, что мы парня еле успели довести до госпиталя. Он чуть не умер в машине. Там ему ввели антидот и он остался жив. Я видел, как у него пульс упал до 40 и он не отвечал на вопросы. Это был мой сын. Так, что Вы про лекарства ни хрена не знаете, а пускаете пузыри из носа, мягко говоря.

Са
Саша

Родилась: 1 ноября 1964 г. (возраст 55 лет), Цинциннати, Огайо, США
Образование: Университет Пердью
Номинации: Goodreads Choice Award в номинации «Любимая книга», ещё
Родители: Энтони Р. Монинг, Джанет Л. Монинг
Награды: Goodreads Choice Awards Best Paranormal Fantasy

Са
Саша

Университет мне нравится...

Ша
Шамсуддин

Болезни лекарствами не лечатся
нужно мало есть
и ни кто от этого не умрёт

Афина

Сижу на особой диете))) лень готовить)))))

Игорь Дубошин

Каждый человек живет правильно, исходя из своей природы.

Luciana Hony

вы имеете в виду исходя из грешной природы и нехорошей?? вы же знаете злых и недобрых людей больше-чем ..

Игорь Дубошин

Чур меня чур, от всяких глупостей и таких умозаключений................

Luciana Hony

🧐🧐

Воля

практику критерий истин

Sergei

Складно звонишь.🤔

Nikola Mahkov

-зрячий!-видит!--😱

Vladimir Rakivnenko

И что?

Luciana Hony

ОБЯЗАТЕЛЬНО читать побольше и учиться размышлять, хотя бы как в школе

Vladimir Rakivnenko

А почему себя так зовёте?