Сергей Мамедов

Белым мелом ты судьбу не нарисуешь,Не прочтёшь её как книгу никогда,Ты в надежде,свои карты всё тасуешь,Ну конечно,не по правилам игра,Кто то в жизни получает всё в избытке,А кого то обделила вновь судьба,Своё счастье не получишь ты в открытке,Может год пройдёт и целые века.

Ответы
Вечность

И комфеты Мишки на деревьях, Вам подарит лишь своя судьба. Концовка

Евгений Бриг-Снежин

.А "прямой смысл сказанного".... и ставится под сомнение, а
иногда и уходит на второй план, это дает возможность скомпоновать стихотворную фразу из нестыкующихся друг с другом по смыслу
слов, наполнить эту фазу бредом, содержащим скорее не смысл, а
намеки и ассоциации. При этом смысл стихотворного высказывания
резко расширяется. Восприятие дает возможность составить значи-
тельно более широкую картину происходящего, чем это можно было
бы предположить.!?)

Nikola Mahkov

-СУДЬБА!--