Ан
Анжеlika

любая женщина на свете
хрупка ранима и светла
но у любой стоит в чулане
метла🌺🌺🌺

Ответы
Владислав Кравцов

Фуфайка, ступа и метла) не сокращай басню. Это на западе всякие поттеры просто на метле, а наша бабушка хозяйственная, комфорт любит -- без теплой фуфаечки и ступы под грузы не летает

Ан
Анжеlika

Ого, вот ступа и особенно фуфайка пригодились бы

Владислав Кравцов

Надо о себе заботиться)

Ан
Анжеlika

Обязательно

Максим Случаев

Анжелика,если она не хочет, чтоб с ней поступали,то она должна, паступать,как Христос, а не как ей хочется или ,сама себе надумала,то что есть Его Воля ,а не то что тебе нравится!!!

Ан
Анжеlika

Это хорошо что вы ходите тут по сайту и ставите на землю грешную таких хулиганок как я😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анжелика! 2 строка должна не только рифмоваться с 4, но и иметь столько же гласных букв в строке! Как Вам предложение: ЕЁ МОТОРНАЯ МЕТЛА!"

Ан
Анжеlika

Там была ступа, фуфайка и метла😄

Константин Румянцев

Не все такие женщины,а метла может,и у всех,пусть летит,не ломая себе и другим жизнь..........................................👤

Алла Аа

Стрела с болота и новый автомат

Алла Аа

Адрес? Анжела тоже ждёт.

Владимир Иванов

Не разглашаю. Заповедь разведчика.

Алла Аа

Ну, если будет звонок и эта Ава в глазке двери, поверю. Стрела наточенная уже сегодня будет стоять у двери. Не промахнусь!

Владимир Иванов

Так что? броник снять?

Алла Аа

Вы, главное, найдите нас. Если мы не успеем квакнуть, зацелуйте, пожалуйста.

Просто Ой,Но Не Наивный...

причем под названием БМВ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное чёб не догаживала

Ан
Анжеlika

Я умею писать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это все умеють делать памперсы ненужны?

Ан
Анжеlika

ПисАть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умничка ставь правильно ударения мы не настолько близки что б о личном ...золотой дождь не мое

Hans Beher

tot ghfdf yf vtnke gjkexbnm ytj,[jlbvj))

Ан
Анжеlika

Не понимай по китайски

Hans Beher

на метлу еще права необходимо получить)))

Ан
Анжеlika

Пусть сначала поймают

Hans Beher

конкурентки сдадут метлы то у всех в чулане))

Ан
Анжеlika

А кто знает мой чулан

Ко
Константин

Чистоплотная такая?

Ко
Константин

Я до 21.45

Ан
Анжеlika

Уу

Ко
Константин

Что такое?

Ан
Анжеlika

Работайте😁

Ко
Константин

Угу

Бо
Бока

чулан забить!

Михаил Мещанинов

О как🙂

Сергей Чип

😊😊😊

Александр Безуглый

ИЛИ ВЕНИК .

Сергей Ермаков

👍 🌹

Анатолий Муйтуев

И что?😁

Ир
Ирина

👍

Nikola Mahkov

😱