Ве
Вероника

ВАШИ ВАРИАНТЫ?!
Если есть выражение "ГРЫЗТЬ ГРАНИТ НАУКИ", то что означает "ПИТЬ НАПИТОК ФИЛОСОФИИ"?

Ответы
Виктор Кропивко

ПИТЬ НАПИТОК ФИЛОСОФИИ" - искать элликсир безсметия

Юрий Иванов

в первый раз про такой напиток слышу....печалька!

Александр К

То же самое что и грызть гранит науки

Arsen Beisenov

наслаждаться самим процессом

Сергей Чукмарев

если философия не наука,то да

Ве
Вероника

Еще какая наука..)))

Сергей Чукмарев

Петька спрашивает-Василий Иванович,что такое философия?Петька, я тебе на примере объясню. Идут двое в баню, один чистый, другой грязный. Который в баню идёт? Петька отвечает-грязный,конечно!Петька, он может на помойке вырос и с детства привык ходить грязным!Тогда чистый! Петька, что делать в бане чистому?Понял что такое философия?Нет.Петька,идут двое в баню, один чистый, другой грязный. Который в баню идёт? А хрен его знает?Петька вот это и есть философия)))

Дядя Толя

Это означает бухать.

Александр

Вино.... там истина))

Nikola Mahkov

мозгополоскание!

Олег Лебедев

самопознание

Ибрагим Гукетлев

Второй.