Максим Швец

Кому сделать качаственный ремонт под ключ москва и область, квартира и котедж?

Ответы
Ирина Новакова

Не там объявление даёте, вам на авито или на биржу труда

Максим Швец

Супер же

Ирина Новакова

Конечно👍

Максим Швец

А что умеете то

Ирина Новакова

Все, дом за год построили и всю внутреннюю отделку сделали сами, штукатуров только нанимали, а так и проводку и всю систему отопления и кафель

Максим Швец

Молодцы

Леночка Bau

Опыт сколько лет? Есть своя бригада или одиночка?

Максим Швец

Опыт работаю в этой отрасли с 2008года 28лет работаю с бригадой конечно

Лев Дувидович Перкис

Сколько берёте за кв. м.

Максим Швец

От 5 тысяч и до 9 смотря что вам хочется)

Лев Дувидович Перкис

Кв. М. Площади квартиры или всех плоскостей стен , окон, дверей , батарей отопления, труб отопления, водоснабжения включительно

Максим Швец

Вот это цена за кв метр по полу и она варьируется в зависимости от того какие будут потолки, какие отделки стен и полов что именно сделать по сантехнике, днмонтаж будет или нет и тд новостойка или вторичка все это в принципе влияет понимаете?

Cветлана Коркина

В Абакан приезжай

Максим Швец

Нкжно там) мы ни как с вами за свитер не договоиимся))

Cветлана Коркина

Ну вот.точно)) как раз на вас попадаю не зря же))

Максим Швец

Да

Ольга Огородник

мне

Максим Швец

Хорошо)у вас что квартира или котедж