Ка
Канат

Что такое счастье в вашем понимании?

Ответы
Leonid Nedosfykin

ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Светлана Фетисова

В моём понимании, счастье имеет несколько составляющих - благополучие в семье, успехи детей, здоровье родителей, любимая работа. А в очень личном понимании, счастье - это возможность заниматься тем, чем тебе хочется в данное время и ни от кого не зависеть.

Надежда Гребенщикова

...первая стадия - меня родили...а могли и не родить...А потом как по накатанной...как назовешь свой "корабль" - так и поплывешь...я, считаю, что я избранная - и каждый из нас живущих...счастливцы ....вот остальным - несчастье...

Фёдор Сергеев

"Нищий" нашёл рубль и стал самым счастливым человеком на земле, "богач" заработал очередной миллиард, и чувствует себя самым несчастным. Мораль, каждый сам определяет для себя, а что такое СЧАСТЬЕ.

Нина Архипова

Мне нравится как сказал о счастье Конфуций: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты". Я с ним полностью согласна.

Юр
Юрий

Спасибо

Нина Архипова

Алекс, я желаю Вам счастья, большого счастья, настоящего счастья!

Юр
Юрий

Вам взаимно, Нина, спасибо.Большого счастья и здоровья во все органы

Светлана Волдачинская

Когда я нахожусь в состоянии благодарности и гармонии, когда чувствую, что можно улучшить негативную ситуацию и у меня хватает сил на это. Когда счастливы другие :)))

Кайзер Созе

это когда вышел из дома и улыбаешься,попал под дождь и радуешься,приготовил три блюда на неделю,отмыл раковину дома прибрался и за весь день за комп не присел

Таточка

Это прям чудо

Алексей ;-)

это когда ты выходишь из своего особняка,а тут подлетает ОМОН,скручивает тебя и спрашивают:-это ул.Лесная,д.11? а ты улыбаешься во все лицо и говоришь:-неа, 12 )))

Таточка

Здорово

Наталья Данилова

у каждого счастье по-своему и по-разному. У богатых все имеется,но плачут они по-своему.А у бедняков счастье другое- все в норме,что у них имеется.

Ольга Манько

это радость от того что все близкие рядом и живы здоровы. да и есть кому придти на помощь в трудную минуту. ты понимаешь что кому то нужна😍

Владимир Шалиманов

доброе утро
счастье - когда всему рад - умение ценить то что есть и будущие достижения
обретение специальности саморазвитие и влюбленность

Антон Романов

Когда тебя понимают Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Шелепова Ирина

😉 🌼 🌺 Это когда у тебя ВСЁ ПРЕКРАСНО!😅 Дом)) Любимая работа ))Семья )) Любимый муж.! )) или жена )) Здоровье !! А главное ---ЛЮБОВЬ!!!

Людмила Марковская

Счастье-это, Живи сам и дай жить другим .Быть совершенным самодостаточным эгоистом !Ни кого не паробощать и не быть ни кому паробощенным !

Ирина

Оно многогранно.Но самое главное,чтоб были здоровы ты и твои близкие.Чтоб в твой дом не летели снаряды.И ,конечно любить и быть любимой.

Юрий Федоров

У каждого есть свое понимание, этого вопроса. На Украине например говорят:" Зробишь , гадость, и на душе радость". Вот один из вариантов.

Галя Пономарева

Каждый из нас хочет быть счастливым. В каждом возрасте счастье бывает разное. Для меня счастье....семья, дети, внуки.

10Kvm52

Когда тебе кто то в чем то очень сильно завидует а сделать тебе нихрена не может...вот это и есть настоящее счастье!

Ка
Канат

зависть это плохо, очень плохо. она порождает злость.

10Kvm52

Злость агрессию, агрессия мордобой, мордобой может перерости в убийство. А когда нихрена не могут в ответ сделать кроме зависти ,,,,,,это великое счастье.

Роман Romastar

Это когда любишь... Всё что тебя окружает, женщину, своё дело, детей, природу, город в котором живешь, всё, всё, всё...!

Нина Цветнова

Счастье это- когда живы твои родители, здоровы дети,есть верные друзья и рядом надёжное плечо любимого человека.