Эльвира Пермякова

В камеди клабе все сексуально озабоченные???🤔

Ответы
Сергей Анахин

Так придумал режиссер. А они просто шестерки, выполняющие его указания. Шаг вправо, шаг влево - уволен. Там же ужасная кухня за кулисами. Не дружат, друг друга подсиживают, выживают, стучат. Такая кормушка: валять дурака и деньги за это получать. И я хочу то же.

Сергей Анахин

Дурака повалять и деньги за это получать. Я снимался в массовках. Ерунда. !2 часов занят Снимают минуту или полторы, а платят 400 рублей. Выхлоп -ноль. Но бесплатно кормят. Чай, кофе целый день .А пожрать они любят. Спиртного ни грамма. Массовка - это дети лейтенанта Шмидта. Они перезваниваются общаются, Даже создали диск. Если сниматься каждый день или даже через день какой-то выхлоп будет.

Эльвира Пермякова

Что такое выхлоп?🤔

Сергей Анахин

Деньги.

Эльвира Пермякова

А...понятно. Удачи Вам!

Сергей Анахин

Спасибо.

Владимир Ефремов

Людям по-настоящему смешны шутки только на три темы: политика, естественные надобности и секс. При советской власти с экрана шутили на политическую тему, вторая тема – не для экрана, остается только секс, на какую тему еще шутить?

Эльвира Пермякова

На тему секса шутит и Винокур. Но это не пошло.

Владимир Ефремов

Ну вот, не хватает молодым людям культуры и глубины мысли, не в то время выросли.

Эльвира Пермякова

Да, наверное. Но ведь есть и не пошлая молодежь. Тоже в то же время вырасшая

Владимир Ефремов

Китайское проклятье: чтоб тебе жить в эпоху перемен! Десять лет между поколениями – и молодежь совсем другая

Мурат Джумагажаев

Да уроды и приколы у них плоские все там балдеют от понта что бы переддруг другом не очмориться что мол не балдею потому что не догнал. И все как придурки им палец показали а они не поняли но посмеяться надо а то за чморят .

Эльвира Пермякова

Как точно подмечено!😅👍

Мурат Джумагажаев

Но потому что это правда .смотреть на этих не образованых гнусов не могу и пошлые до ужаса как буд то их только матам и учили это показывает их сушность

Эльвира Пермякова

Как я с Вами согламна. Печально, что это смо трят дети

Александр Уколов

каждый понимает увиденное или услышанное только так как он способен это понять, по задорнову: 2+2×2 не могут решить только определенный круг людей, он очень узкий и его видно издалека... ну а в целом спасибо! поржал!

Эльвира Пермякова

Ну, я думаю, чтобы понять насколько они пошло шутят на тему ниже пояса много ума не надо. А то, что поржали, рада за вас. Смех продливает жизнь.

Александр Уколов

бедолага....

Эльвира Пермякова

Вы о себе?

Александр Уколов

нет, я о вас...видеть вокруг себя только грязь может только тот кто стоит в грязи....

Эльвира Пермякова

Упс...а считаете себя умным. Теперь поржала я🤣

Александр Уколов

точно бедолага...

Эльвира Пермякова

Идите уже лесом, Саня.😊

ⅅжекоб✭Умба

Грязненькое шоу, но есть парочка талантливых ребят, которые вполне могли бы быть востребованными самостоятельно. Удивительно отчего например, Харламов, завис в этой помойке.

Эльвира Пермякова

Значит нравится ему

ⅅжекоб✭Умба

Жаль.

Эльвира Пермякова

Согласна

ⅅжекоб✭Умба

Угу.

Владимир

Эличка... Пойми простую штуку ! Человек всегда сменялся и будет смеяться над тем что ему очень дорого и только по одной причине ! Он боится и не хочет это потерять !😁

Эльвира Пермякова

Что это???😎

Владимир

Это то что мешает и руководит нашей жизнью

Эльвира Пермякова

Ну здаюсь😥

Владимир

Не вздумай ! Здаеться тот кто ближнего не видит ,а ближний тот кто ложь твою предвидет ....😁😁😁

Эльвира Пермякова

Да я практически не лгу.

Се
Северный

Я лично не смотрю! Но если есть аудитория и им нравится, то ну и что? Вы считаете, что тему ниже пояса надо только подразумевать и ни в коем случае не говорить?

Се
Сергей

Там довольно талантливые ребята, которые имеют свою аудиторию и выпускаются больше 10 лет, я отношусь к ним нейтрально, но с удовольствием смотрю их работы.

Эльвира Пермякова

На вкус и цвет...

Се
Сергей

Да, тем более выбор передач огромен.

Эльвира Пермякова

Согласна.

Остро Мелодично

главное что тут все сексуально озабочены...но тут не так заметно как там...и вообще это закон жизни....продолжение рода...а он без озабоченности, ну не живет

Эльвира Пермякова

Да бросьте. Вполне себе возможно. Озабоченность это патология😉

Остро Мелодично

прочтите Парацельса...все есть лекарство,и все есть яд-мера нужна

Эльвира Пермякова

Ну вот, а озабоченность это уже НЕ МЕРА

Остро Мелодично

у каждого своя мера...

Эльвира Пермякова

Не спорю

Владимир Вельский

Рейтингом они озабоченные😁, все приличные ниши уже заняты конкурентами. Большинству населения про секс все уже в детском саду рассказали😁

Эльвира Пермякова

про секс можно говорить и без пошлости

Владимир Вельский

можно, они не умеют, опят же рейтинг требует пошлости

Эльвира Пермякова

вот именно здесь и бред🙄

Владимир Вельский

Каковы зрители, таков и рейтинг.

Вл
Владимир

Да до сорока лет все в мире сексуально озабочены.У некоторых это сохраняется и после 50.Просто это не выставляют на всеобщее обозрение.

Эльвира Пермякова

Сексуальный и сексуально озабоченный для меня не одно и тоже. И сексуальным мужчина может , как впрочем и женщина не только после 50 , но о гораздо старше.

Вл
Владимир

Согласен.

Анатолий Гусаров

все озабочены материально- куча полубездарных бездельников напала на золотую жилу - развлекать идиотов.А вдруг очнутся и прикроют?

Эльвира Пермякова

Хотелось бы. Эту пошлость смотрят дети...

Анатолий Гусаров

Вся политика верхов - растить племя равнодушных идиотов

Эльвира Пермякова

Вот и обидно😯

Надежда Тихонова

Всего один раз смотрела..Вы знаете,все шутки только "ниже пояса",специально весь вечер смотрела,ждала чего то для ума..увы😞

Эльвира Пермякова

Я никогда до конца не смотрела. Так, мимолетно и все время пошлость...

Ал
Александр

Отнюдь.умнейшие ребята .а уровень их юмора соответствует уровню большинства населения.точный расчет,с целью получения выгоды.

Эльвира Пермякова

Любой ценой? Надеюсь, про большинство населения Вы ошибаетесь.

Ал
Александр

Не ошибаюсь .рейтинг просмотров ,это не абстрактное мнение одного индивида,это точно подсчитанное количество просмотров

Эльвира Пермякова

Подсчитаное кем и каких просмотров?

Ал
Александр

Ох долго объяснять ...Есть на телевидении отделы аналитики и статистики,которые ведут учёт того,что людям нравится.с помощью IT технологий они точно определяют сколько людей в данный момент смотрит ту или иную программу.телевидение ,это зеркало нашего общества и вся чернуха ,это наше отражение

Владимир Хахленков

Неее...просто им нужна аудитория а какой юмор нет предела пошлости. Кто то прется..а почему это на ТВ...вааще...дебилы камеди

Эльвира Пермякова

Вот вот

Фердинанд Франц Иосифовович

Такие бабки получают, они даже геями переодеваются... Вон Рева раньше шахтером был неплохо зарабатывал, но в камеди лучше

Эльвира Пермякова

но это грязные деньги

Фердинанд Франц Иосифовович

Не надо только пафоса

Эльвира Пермякова

даже не думала. Я не ханжа, но есть что то за гранью добра и зла....

Sorte 1976

Да нет все вроде женаты! Просто понабрались пошлостей пришла к ним слава вырасли крылья. Беспардонные. Ну опять не все.

Эльвира Пермякова

От этого тоже мерзко

Sorte 1976

Я вообще не люблю мат по тв или в инете не важно. Любой артист никакого морального права не имеет так делать. Слишком пошло шутить. Простите меня но слово жопа или другое это перебор. Евгений петросян как то сказал что артист не имеет права на сцене применять мат.

Эльвира Пермякова

Сонласна. ТВ должно нести культуру, а не дегенерировать

Sorte 1976

Правильно.

Ma
Mass.terr

Везде все сексуально озабоченные. Просто только в камеди клабе об этом заявляют откровенно и во всеуслышание.🙂

Эльвира Пермякова

Да лан...

Наталья Георгиевна

Более того, морально разложившиеся с гнилыми душонками.... без стыда, без совести загрязняют умы молодёжи и атмосферу.

Эльвира Пермякова

Полностью с Вами согласна

Ботzман Барисыч

между прочим из этих формируется нынешнняя власть например на Укре.. но там не озабоченность а похабщина и понты..

Эльвира Пермякова

Да и в передаче этой похабщина и понты

Ботzман Барисыч

а я про передачу)) но в Укрии тоже -камеди клаб.. поколение Пепси выросло на ней и вот..ни мозгов ни желаний ни возможностей..стёб и похабщина..в принципе мировой тренд..видимо едят что-то

Эльвира Пермякова

Может и так