Ца

Объясните такое. Обычно старые сложившиеся сообщества не впускают новичков-им достаточно устоявшихся отношенек . Сказать давно нечего нового,но выталкивают новых. Со смаком. Лучше не соваться ни к кому или искать компагки,где рады свежачкам. У меня вопрос-чем вызвано отторжение новичков

–1
Ответы
Ma
Maria

Чтоб внутриковерную возню не обнаружили. Грызню. Лучше новый коллектив.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ их бесполезностью. Ценного кадра все с радостью примут

То
Толян

они самодостаточны и не нуждаются в залетных проблемах..

Елена Z

У нас нет такого..Всем рады,кроме укрофашистов..

Ца

ой, так политизировано! везде модерация ,а тут нету

Елена Z

Есть..но мягкая..не политизировано,просто они уже всем надоели со своей брехней..

Маша

Наверное, новичок-это дискомфорт

Nikola Mahkov

-мы впускаем молодых!--😱

Ца

чет не удаляется вопрос.скучища

Alexander Schulgin

С таким не сталкивался…

Господин Дроссельмейер

Чувством чуждости