Сания Данишкина

на что мы тратим жизнь?

Ответы · страница 4
Борис Вакс

На мой взгляд, на то, чтобы дать жизнь себе подобным, основное предназначение человека

Владимир Мазунин

Не задавайтесь этим вопросом,всегда будет что - то такое,что будет Вами - не достижимо.

С*
Серик *****

Жизнь...размен иван на мелочи...хотя...лучше сделать и пожалеть, чем не сдела и гадать..

Галина Шайтанова (Скворцова)

На обслуживание жизни! А хотелось бы жить....встречать рассвет, любоваться закатом....

Николай Терёшин

так то неправильно . на что ВЫ тратите жизнь ? со своей попытаемся разобраться сами .

Edik Belousov

Большинство людей тратят жизнь на лишнюю суету и погоней за ненужными предметами.

Тимур Акимканов

жизнь мы тратим на то что бы выживать. к чему то стремится и достигать своей цели

Ду
Дульсинея

не всё ли равно на что? Нас сюда пришли без нас и заберут не спрашивая согласия...

Виктор Краев

Ну во первых жизнь мы не тратим,это сюда не подходит,мы просто живём................

Hakan Akdeniz

Merhaba güzelim Ben kullanıyorum çok ama çok memnunum, eğer eklerseniz beni de olabilir Skype sürekli açık hakannnn_42@hotmail.com

Эльдар Кудратов

На удовлетворение собственных похотей...но не на познание Воли Божьей..........

Эльдар Кудратов

Ну а вы на что ее тратите?

Сания Данишкина

я живу!моя жизнь-это моя семья!мой муж и наши дети!

Эльдар Кудратов

Ты молодец ..так и продолжай для семьи и мужа постоянно благодаря за это БОГА! Удачи вам и вашей семьи..

Лилия Костюченкова

По большому счету должны "тратить" на Любовь. Но тратим на благосостояние...

Ma
Marika

Видимо каждый тратит по-разному, не стоит всех обобщать и объединять в "мы"?

Андрей Борисович

вооот я о том же а могли бы все миром уладить и жить припеваючи!!!!! 😁👍

Александр Априщенко

Никто этого не знает, пока не проснётся в этом мире от спячки вековой.....)))

Фарит Рашитович

На что мы тратим жизнь?
На что меняем?
В верчение пустом за чем её теряем?

Наталья Филатова

пожрать, поспать, по кайфовать, не много поработать так и пролетает жизнь

Наталья Тен

Мы ее не тратим, а наоборот приобретаем вечную жизнь с богом.(так думаю))))

Антонида Ивашкина

Мы тратим ее как сами захочем. Или на глупые вопросы, млм на добрые делаа.

Александр Абрамов

вот она женская логика. на сей вопрос ответить в этих рамках невозможно.