Ya Slavyanin

Чрезмерную ревность, можно назвать любовной лихорадкой или, это всё таки душевное расстройство?🤔

Ответы · страница 13
Геннадий Зернов

Это потеря связи с реальностью.

Св
Светлана_Светлана

это эгоизм- всё под себя гребем

Л*
Людмила *****

А кто устанавливает границы. ..

Ya Slavyanin

Скажем: справедливый. Вы искали границу...? Вы её нашли.😆

Л*
Людмила *****

Не психуйте.чем отличается чрезмерная ревность от обычной?

Ya Slavyanin

Было бы из-за чего. )))У меня все ответы на приколах, а вы о нервах.))) Я с вас не могу!👈 😂 😂 😂

Л*
Людмила *****

А на вопрос не ответили.😛

Ya Slavyanin

Это для вас вопрос. А если не ясен вопрос, то - Всего хорошего.👈 😝 😂

Anna Korolkova

Это комплекс неполноценности

Ya Slavyanin

Это так теоретически можно рассуждать, но ведь никто не спросил девушку: кого она любит и хочет ли она вообще этих войн.

Anna Korolkova

Я не призываю к военным действиям.и потом девушка может сама еще толком не поняла кто ей нужен чтоб она была счастлива... А про теорию могу сказать что прежде чем выйти замуж я дружила с другим парнем а замуж вышла за того кто меня любил (т.е.за другого)и он то как раз завоевал любовью и терпением

Ya Slavyanin

Слова "а может.." "а дабы.."- не обсуждаются.

Anna Korolkova

Не поняла... Про что "может", " а дабы"??

Ya Slavyanin

А "может девушка сама толком и чётко всё понимает" и знает кто ей нужен. Но разве вопрос в этом?!!!

Крис Шнайдерман

Маразм и неуверенность в себе

Ya Slavyanin

И как вы от этого избавились?

Крис Шнайдерман

Я? Я не ревнивая и это бесит моего мужа)))

Ya Slavyanin

Возможно! Ведь безразличие тоже порок.

Крис Шнайдерман

"Не ревнивая" и безразличие по моему разные понятия.

Ya Slavyanin

Я же не говорю, что вы равнодушная ко всему

Крис Шнайдерман

Так я этого тоже говорила 😄

Ya Slavyanin

Так это и беит вашего мужа.

Anna Korolkova

Это комплекс неполноценности

Anna Korolkova

Не бардака а именно травмы головы

Ya Slavyanin

НЕТ!Травма позже будет если в душе не навести порядок.

Надежда Из Сибири

Это болезнь...и очень опасная.

Виталий Бугриев

В любом виде это мерзкая патология.

Надежда Из Сибири

Виталя,привет! ...И это так....

Ya Slavyanin

Наследственное от бога-творца.)))

Виталий Бугриев

На себе испытал. Более гнусного чувства в жизни не видел. Страшнее только предательство!

Валентина Камаева

Ревность это нелогичная дурь

Ya Slavyanin

Впервые такую дурь слышу. Да и о логичной дури тоже не слыхал.👈 😂

Валентина Камаева

Логика состоит в том .... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЧУЖАЯ Б,,,, ЕЖЕЛИ ЕСТЬ СВОЯ Бабушка Валя из Владивостока 78 лет

Ya Slavyanin

Вот это точно. Херня и с боку пианино.😆

Галина Л

Это катастрофа в отношениях!

Ya Slavyanin

Да нет же. Вы драматизируете.

Галина Л

Нет! Драматизируют те, у кого от ревности крыша съезжает . До убийства доходит!

Ya Slavyanin

Это слабые и беспомощные люди.

Галина Л

Ага...Беспомощные они!))) Они агрессивные и очень страшные!.. Беспомощным будет тот, на кого они обрушат свою ревность!

Ya Slavyanin

Да, это правда. И на почве ревности так и происходит. Теперь вы объясните это всем тем людям которые ответили, что ревнивцы неуверенны в себе и у них низкая самооценка.)))

Сан Саныч

думаю душевное расстройство

Ya Slavyanin

Да, это что-то душе не спокойно.

Светлана Строганова

ДВА В ОДНОМ. ПОГАНОЕ ЧУВСТВО

Светлана Строганова

🤣 ДА СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ😉

Ya Slavyanin

Если бушуют страсти мозги не включаются.😂

Светлана Строганова

ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ🤣

Светлана Строганова

ТАК ПОПРОБУЙТЕ НА ПРАКТИКЕ🤣

Ya Slavyanin

Зачем? Мне это не нужно.😇

Светлана Строганова

ЧТО ЛУЧШЕ ИЗВОДИТЬ СЕБЯ РЕВНОСТЬЮ

Ya Slavyanin

Зачем? Я спокоен как удав.)) Мне интересны мнения других.☺️

Валентина Виделина (Федотова)

Это страх остаться одной(му)

Ya Slavyanin

Простите. Я что-то не понял. Вы это сейчас о чём?

Валентина Виделина (Федотова)

О ревности! Ревность-собственность. В жизни ничего постоянного нет. Надо уметь любить без ревности.

Ya Slavyanin

А-а-а-а! А то я подумал, что вы пишете о старости, а то и ещё хуже.

Ya Slavyanin

Мало ли кто о чём думает. Просто вы так ответили. Многие вам лета и здоровья.

Birute

Это чувство собственности!))

Ya Slavyanin

Ревновать - ревновал, но собственником себя не чувствовал.))

Birute

Ну значит это была маленькая ревность!))

Ya Slavyanin

О! Ревнитель я ещё тот. Но умел это скрывать от возлюбленной! Считаю если ревнивец не умеет собой владеть, считай пропал.

Nataliya Poljanicka

не испытывать этого чувства

Nataliya Poljanicka

расстаться с этим низменным чувством ни к чему оно

Ya Slavyanin

Не надо напрягаться. Оно само со временем исчезнет.

Вл
Владия

ревность это болезнь мозгов

Ya Slavyanin

Мозги чуть позже заражаются))

Виктор Федоров

ИДИОТИЗМ в последней стадии

Виктор Федоров

Со своей второй половинкой прожил 50 лет и никто нам обеим не был нужен так и поводов не было

Алена Дружная

ревнует, значит нет доверия

Ya Slavyanin

А народная мудрость гласит - Ревнует, значит любит.))

Лариса Алфимова

Это просто вы не уверенны,в

Лариса Алфимова

Нет,сенсор срабатывает на самом интересном, не дает мысль до печатать

Ya Slavyanin

Я уловил вашу фразу. У вас стандартный ответ. Только он не ваш.

Лариса Алфимова

Вы должны доверять друг другу

Ya Slavyanin

1)Я никому ничего не должен. 2) Я у вас не спрашивал как мне поступать и что мне делать. 3) Не отвечайте на вопросы которые вам не задают. Спасибо.

Николай

Это глупость человеческая!

Ya Slavyanin

Против природы не попрёшь.))

Николай

Я никогда на этом не заморачивался,если женщина что то задумала,она сделает это в любых обстоятельствах! Даже если придерживать ее за трусы!

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Не хватка самооценки себе.

Ya Slavyanin

В ревнивцев наоборот она очень завышена.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я не уверена в этом.Они боятся ,что ему будет замена.

Ya Slavyanin

Я ревнивец ещё тот, но страха у меня никогда не было в плоть до рарыва отношений..

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я желаю вам всего хорошего и понимания с женщинами....☕ чашечка ароматного кофе для настроения.

Ya Slavyanin

Спасибочки.☕ ☕