Елена Горецкая

знатоки? У КОГО ЕСТЬ МАШИНА ВОРТЕКС ТИНГО? ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАВЛЕНИЕ В ЛЕТНИХ ШИНАХ?

Ответы
Виктор Киселев

В зависимости от нагрузки ( количества пассажиров, багажа) давление может быть немного разным, величина давления указана на стойке двери или на лючке бензобака, обычно при полной нагрузке порядка 2,0- 2,2, а при минимальной 1,8-2,0...

Анна Сова

Так зима в окно стучит. И в России сейчас с летней резины надо сниматься. Скоро дождь со снегом. А где будут проверять у них есть Госты, подкачают или сама будешь проверять и качать?.

Елена Горецкая

всё сделают в салоне но смогу и сама😜

Анна Сова

Не царское это дело.,,,,

Сергей :

Открываешь водительскую дверь - там с торца должна быть лейба с рекомендованными диаметрами и давлениями шин... Даже на феррари есть такая лейба... 😉

Сергей

Вортекс Тинго

Передние колеса

Задние колеса

Запасное колесо

Летом

200 кПа

250 кПа

Зимой

220 кПа

250 кПа

Ирина Краус

В нормальном случае вся информация указывается на раме где закрывается передняя дверь, посмотрите все таблички на этом месте.

Александр Кузнецов

А ещё какой воздух закочать с малинкой или вишенкой? На каждой шине значек, в каждой машине итикетка по нлрмам

Александр

Мужчины с завистью глазели,
Когда виляя чинно задом,
Я шла с изяществом газели,
А мой газёл тащился сзади...

Александр

Любила Сашку - на горшке -
Он стукнул куклой по башке!
Любила мальчика из класса -
Он оказался жутким плаксой.
Любила я выпускника...
Экзамены... Одна тоска...
Любила двух военных сразу,
(Ну, сами подберите фразу).
Любила грузчика в порту -
Позвал он замуж, да не ту.
Потом любила адвоката,
(Была приличная зарплата).
Потом был слесарь, тракторист,
Учитель был и протезист,
Начальник цеха, депутат,
Какой-то вялый дипломат...
Всех и не вспомнить мне уже...
Ой! Был еврей! Да с П.М.Ж.!
...Ох, было, девки, а потом...
Потом был престарелый дом...
Вот эпилог в моём стишке:
Люблю я Сашку... на горшке.

Виктор Царионов

НЕТ НЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА ШИНЕ НАПИСАНО КОГДА КОЛЕСА НАКАЧАНЫ ХОРОШО ТО И МАШИНА ЕДЕТ ЛЕГЧЕ И НАКАТ ХОРОШИИ

Андрюшка

ТАК ОТКРОЙТЕ ЛЮЧОК БЕНЗОБАКА ТАМ ОБЫЧНО БЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОЛЕСАМ ЛИБО НА СТОЙКЕ ДВЕРЕЙ

Елена Горецкая

ок! спасибо😉

Анатолий Гришков

Не помню такой марки вот так навскидку, но если объем двигателя 1.5-2.0, то 2 вполне достаточно!

Елена Горецкая

тайота раф 4 один в один. и давление вы угадали😊

Анатолий Гришков

Ну, для раф-4 может надо и поболее? Залезьте в инет, там все скажут!

Елена Горецкая

спасибо

Бесик

более глубоко понять все тонкости, особенности и нюансы использования различных позиций.

Владимир Бахаруев

Практически у любой машины давление и в передних и в задних баллонах должно быть 2 очка

Елена Горецкая

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! СПАСИБО👍 ☺️

Пономарёв Леонид

Давление в шинах написано на дверце машины изнутри и еще зависит от загрузки, дороги

Людмила Козырь

По-моему в любой машине и в любых шинах давление должно быть одинаковое 1.8-2,0

Елена Горецкая

нет не одинаковое☺️

Константин +++

а там кокое то особенное давление ?и интересно тогда чем на полняют шины ?

Константин +++

Значит да. Тогда не могу ни чем помочь. Надо спрасить у производителя.

Ми
Мишута

На самой шине нанесена маркировка , величина давления на холодной шине .

Елена Горецкая

ок! спасибо😌

Feliks Zakopnuk

Посмотрите на торец двери. Там должна быть наклейка. Если нет тогда 1,6-1,8.

Игорь Фолимонов

Так в интернете куча информации. Мне кажется так проще что-либо узнать

Qqqq Qqqqq

на корпусе машины в районе двери водителя табличка прибита

Елена Горецкая

ок! посмотрю☺️

Виталий Пересёлко

давление ни как не зависит от машины только от профиля шин

Елена Горецкая

это как?

Виталий Пересёлко

чем ниже профиль резины тем довление выше допустим 225*45*18 давление минимум 2.5