Сергей Усольцев

Юмор:Бабуся в поликлинику сходила,врач ей выписал свечи.Старая пошла в аптеку,купила,домой принесла.Долго дивилась на форму таблеток.Откусила одну-как мыло.Не помогло.Съела вторую,затем третью.Наконец лекарство подействовало.Хорошо стало,не больно.В обед и вечером доела пачку.Наутро снова к доктору за рецептом.Врач искоса посмотрел,но рецепт выписал.Бабка по старой схеме угайдарила еще пачку.С рассветом снова к врачу.Доктор спросил:-Бабка,ты их жрешь,что ли?-Нет,милок в @опу пихаю!😊

Ответы
Светлана Тихонова

ЛАДНО БАБКА-СО МНОЙ В БОЛЬНИЦЕ ДЕВУШКА ЛЕЖАЛА,ЕЙ ТО ЖЕ СВЕЧКИ ВЫПИСАЛИ:СПРАШИВАЕТ У МЕДСЕСТРЫ,ИХ ЗАПИВАТЬ НАДО???😆😆

Марта Кошка

ГЛАВНОЕ-ЧТО ПОМОГЛИ!

Сергей Усольцев

как обычно...Все с ног на голову!

Марта Кошка

У НАС ВСЕ ТАК😆