Валет Креста

Если учитель в школе на уроке назвал вас дебилам вы ответили темжи или паступили подругому

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Ученик должен думать в первую очередь о себе и понять дебил он, или нет и только потом об ошибке учителя.Если дебил обосновано, то это надо исправлять, т.к. в жизни дебилу будет трудно. Если это эмоции женщины и результаты учёбы говорят, что вы не дебил, то дело не так плохо.

Ма
Марта

Никогда не отвечаю тем же. Я то себя знаю. Это просто эмоции преподователя на пофигизм учащихся к его предмету. На него не обижаться надо, а поставить себя на его место. Будет ли тебе приятно если тебя будут игнорировать.

Валет Креста

С таким и пагаварить можна не толька о предметах ну на всякии другии темы ана маладая и приятный человек

Ма
Марта

Но это не дает повода не уважать людей в возрасте. Он молодым не будет, а вот ты в его возрасте будешь. И будет тебе приятно когда тебя чмырить будут.

Валет Креста

Давай закроем эту тему пж устал спорить ну останусь при сваём мнение

Ма
Марта

Закрыли.

Алёна

мы в свое время лишь улыбались, видя труд и усилия учителя, который не мог справиться с повзрослевшими учениками...нас задевают лишь те слова, которые мы носим в себе и о себе)(

Валет Креста

мудра

Алёна

начитана)))

Валет Креста

маладец люблю умных людей

Алёна

просто ищешь себя...а когда вокруг сверкает фонарик ума, это сделать легче, да и приятнее)

Валет Креста

го в другим

Алёна

🤝

Medvedrus Иванов

Ты бы русский язык учил,пишешь с грубейшими ошибками как чурка какой-нибудь.

Никита Козлов 78Rus

В то время, когда я учился, учителю и в голову ТАК сказать не пришло бы!

Валет Креста

А сечас не реткасть видил как учитель на моего однакласника в 8 класси гаварила

Владимир Панферов

дебилам, темжи , паступили- красива!

Сестрица Алёнушка

Географию учи.

Серафима Климова

Тогда и я молчать буду

Сестрица Алёнушка

Когда клинический случай, обсуждать нечего)