Ми
Михаил

еда дает нам счастье сразу
но мы предпочитаем секс
любовь работу и другие
неочевидные пути

Ответы
Кай Фрост

Когда голодный очень сильно, и секса требует жена - тут важно сильно не увлечься, и не сожрать в страстях жену.

Ми
Михаил

Если только намазать её сливками из баллончика😁

Ми
Михаил

Так кетчупа то много не сожрешь) я представляю, если ей глаза завязать и острым Чили намазать😆 надолго запомнится)))

Ми
Михаил

Поделись со своей идеей то?)) Потом мне скажи реакцию))

Кай Фрост

Задолбаюсь всем подругам предлагать)) Лучше сразу и молча, без подготовки😁

Фо
Фотиния

Еда даёт нам силы, но не счастье! Любовь нас окрыляет, даёт толчок для секса. А пути наши все очевидны.

Ми
Михаил

Знаете, что еда повышает уровень гормона дофамина в мозгу? Он как раз отвечает за счастье. Я конечно не буду спорить , что еда может 100 процентов осчастливить,но вот если представить голодного путника ,который не ел 3 дня и наконец поел. Вполне почувствует себя счастливым. Ненадолго, но почувствует. А у мужчин иногда секс даёт толчок для любви( на эту тему даже спорить не буду, потому как мы разные и восприятие разное)

Фо
Фотиния

Спасибо. Поучительно. Буду знать.

Татьяна

Пральна...одним сексом сыт не будешь...

Ми
Михаил

Ты то да. Я то вообще тупень из тупней

Тася Гаврик

😜 👌

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍 Это ты и есть)))

Тася Гаврик

Убегу!))))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂

Ми
Михаил

Чё то там я слышал про лосей- самку и самца. Что типа даже лосиха, если он запыхался и уже отстает,то она останавливается и ждёт немного 😂

Ирина

разве..?

Ми
Михаил

Ну да. Или вы собрались сексом питаться? Интересно, сколько так протянете?

Ирина

с сексом проблем нет... и каши небесной не жду..

Алёна Весёлкина

😂

Victor Che

Без секса нету сладкой жизни знаю точно нет - в нем в этом сексе и любви расцвет ! Мужчинам нужен секс, а женщинам и подавно..

Ми
Михаил

Только воспринимаем мы сей процесс очень по разному. Тут я даже спорить не буду с женщинами

Алёна Весёлкина

правильно,с нами спорить только давление себе поднимать😂