Господин Дроссельмейер

Мой брак распался из-за того, что в семье мужа было не принято праздновать день рождения и дарить подарки, а в моей - принято. Кто из нас, в житейском смысле, дебил?

Ответы · страница 2
Такой Один

Из за этого распался?😲

Жа
Жанна

Можно подстроится под мужа

Жа
Жанна

Да

Жа
Жанна

Я выходила также. Ладно. Папа дома стол накрывали с мамой, увозили меня. Это не не твой день рождения- это у нас родился ребенок. Так несколько лет, потом само отпало, навалят подруги и день рождения удалось.

Осеннее Настроение

Истинная причина не в этом.

Господин Дроссельмейер

Как же все любят противоречить составителям задач.

Осеннее Настроение

Я не люблю отмечать д/р с детства. Приходилось подстраиваться под других. Сейчас тоже не отмечаю свой и на другие не хожу. Не вижу в этом праздника. День рождения как и день смерти бывает раз в жизни.

V-Враг Незалёжности - Z

оба.не надо было жениться

Господин Дроссельмейер

Я теперь сыну так и говорю - не вздумай жениться.

Виктор

Вы праздновали , а он нет?

Алексей Позолотин

Но явно не я

Господин Дроссельмейер

Это весьма неявно, но допустимо.

Лариса

Обое.

Господин Дроссельмейер

Он-то почему?

Лариса

А что, он не член вашей семьи? В распаде всегда виноваты оба супруга.

Ку
Кукулькан

Оба)

Господин Дроссельмейер

Говорят, что только я.

Господин Дроссельмейер

А я говорю, говорят!

Господин Дроссельмейер

Говори, говорю! Кому говорю, говори!

Павел

оба

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Буду знать, что дебилка.

Инна Приходько

Они

Господин Дроссельмейер

Третье лицо, множественное число?!

Fenix🇱🇹

Оба