Евгений Барышников

Вопрос Мадамам; ОБРАЗНО - семья,если мужчина будет готовить еду лучше чем жена,это ударит по женскому самолюбию и внесёт вклад на плохие семейные отношения в дальнейшем? Или есть альтернатива женской и мужской логике поведения?

Ответы · страница 13
Елена Краснобай

15лет брака. и муж лучше готовит.и нормально все

Лена Кузнецова

Замечательно, если ему нравиться пусть делает.

Ирэна Гук

У меня муж и сын готовят лучше меня! Я довольна!

Лариса Курилова

Да,я,буду счастлива. Пусть на здоровье готовит.

Татьяна Лебедева

Я только за, если муж буде готовить лучше чем я

***Ирина***

Самые что не наесть лучшие повара это мужчины.

Юрий Вересенко

В Европе массово проводится этот эксперимент!

Виктория Смирнова

Нет, это добавит крепости семейным отношениям

Лидия Богданова

ох, как бы было хорошо, как надоела эта кухня)))

Евгений Барышников

))))) разве нет такого у Вас в жизни? ))

Лидия Богданова

увы, кто б мне приготовил...я бы даже посуду потом вымыла)))

Евгений Барышников

))))) с посудой,даже очень заманчивое предложение. )))))))

Лидия Богданова

ну, должно все пополам быть кто-то готовит, кто-то посуду моет)))

Екатерина Старова

У Вас два разных вопроса....на какой отвечать?)

Евгений Барышников

это один .смысл вопроса прочтите.

Екатерина Старова

Не буду спорить. ..один так один. Ударит,если она профессиональный повар.

Евгений Барышников

всегда считал,что женщина от природы умеет вкусно готовить.Или я ошибся ?

Екатерина Старова

Женщины разные бывают....впрочем,как и мужчины. Большинство женщин хорошо готовят,но я знаю мужчин,которые умеют готовить.

Галина Минченко

господи я мечтаю чтоб муж готовил лучше чем я

Оля Морозова

Конечно есть.ну и хорошо что лучьше,молодец...

Владимир

Есть! Пусть мужчина научит ее готовить лучше

Александер Борисович

Как купить хорошую иномарку за 50 тыс. рублей?

Айша Игликова

Это только приветствуется, было бы отлично!!!

Элен Мар *

да пусть готовит, одним делом по дому меньше

Галина Бакулина

у вас проблема или вы просто интересуетесь?

Евгений Барышников

у меня то нет проблем в этом,интересно мнение и тут же отношение к половике семейной.

Галина Бакулина

мужская логика (и не только логика) и женская - это взаимодополнение, должен быть баланс. И тогда будет крепкая семья, и не важно, кто сегодня готовит завтрак. Важно проснуться утром вместе в обнимку!

Евгений Барышников

перейдём на психологию? с этих примеров не складывается семья,это можно сказать временный фарс в глаза.

Галина Бакулина

переходите куда хотите! мне это не надо!

Евгений Барышников

странное мышление,обнимка ни что не даст без ответки.Это ваша такая полигамная политика семьи.

Анжелика Чернощекова

Это поможет чаще чувстаовать себя женщиной

Ольга Иванова

Это отлично, если муж будет готовить лучше))

Людмила Давыдова

Нет,повар всегда мужчина,а женщина кухарка

Евгений Барышников

Людмила,а от куда такое пошло (серьёзно) ,ради интереса.Ваше мнение.

Людмила Давыдова

Ну наверное,когдане было женщин поворота,до эмансипации,если чесно,не знаю.

Евгений Барышников

эмм,согласен в определённом мнении.