Евгений Барышников

Вопрос Мадамам; ОБРАЗНО - семья,если мужчина будет готовить еду лучше чем жена,это ударит по женскому самолюбию и внесёт вклад на плохие семейные отношения в дальнейшем? Или есть альтернатива женской и мужской логике поведения?

Ответы · страница 3
Л)
Лариса ))))

Буду рада,если муж будет готовить,да еще и вкусней меня. Если муж будет готовить,не думаю,что семейные отношения ухудшатся,со стороны женщины конечно.

Марина Григ

Я хоть и повар со стажем,но мне очень нравится как готовят мужчины!И это очень здорово,когда муж готовит для любимой жены,какие тут могут быть распри?

Ирина Иванова

Я считаю, что в семье каждый пусть делает то, что у него хорошо получается и что он будет делать с удовольствием без разделения на мужское и женское.

Бибигуль Ракишева

Ударит по женскому самолюбию? В каком веке, Вы живете, сударь? Это раньше было так... А сейчас, это повод сбросить часть домашних хлопот на мужа... 😄

Бибигуль Ракишева

Похвалить, сказать, что он молодец... Что лучшие повара-мужчины... А потом при случае: "Дорогой, приготовь пожалуйста ужин, завтрак, обед... Ведь ты это умеешь... А я так занята, так занята... Ты мой герой, опора и мое счастье!" А как говорится: "Доброе слово и кошке приятно..." 😄 😄 😄

Евгений Барышников

хитро и продуманно. )))))))

Бибигуль Ракишева

Не зря женщин, любя и балуя называют "Хитрой лисой", "Хитрой бестией" и т.д. 😄

Надежда L

у моей подруги кто раньше с работы пришел тот и готовит. Она прекрасно печет, а муж великолепно готовит мясо. С женским самолюбием там все в порядке

Наталья -------------

Конечно есть-это замечательно если мужчина умеет вкусно готовить, можно вместе проводить время за приготовлением ужина, обсуждая прошедший день.

Олег

некоторые блюда я готовлю лучше жены и ни каких проблем. Вообще - лучшие повара это мужчины. Если вне дома, то я даже брезгую, если готовила женщина.

Надежда Щербакова

По моему нет, не ударит, я буду гордиться и хвалиться, как вкусно у меня готовит муж, и сама стараться готовить повкуснее, но не ради соперничества.

Александр Макушин

а вы попробуйте приготовить разок-другой и незамедлительно получите ответ в виде: дорогой у тебя хорошо получается, может сам будишь готовить...

Евгений Барышников

ахахах ))) точно,это уже пройдено. )))))

Александр Макушин

наверное и не один мужик с нами согласится. хотя, как известно- мужики на много вкуснее готовят, шьют и лечат...

Евгений Барышников

почитай ответы дам,)))) есть о чём задуматься ))

Джейн Олдман

вообще мужики оч вкусно готовят. И если готовит для семьи, это оч мило. Если любит, что запретить что ли. А совместная готовка укрепит отношения.

Любовь Селезнева

по мне так такого мужа надо любить и беречь, какое самолюбие? Что вы- это ж лафа- муж готовит да еще вкусней меня, а я свободна от кухни- красота!

Евгений Барышников

) халявщики )))))))) шучу )

Любовь Селезнева

это кайф когда муж на кухне, это счастливая жена

Марина Люшина

"Мадама" отвечает : Вы чем-то обижены. Это пройдет. Все больше убеждаюсь - все наши беды от нежелания уступить друг другу. Гармонично уступать...

Евгений Барышников

я не обижен. с чего Вы это взяли ? ))

Ирина Соколова

Если муж что-то готовит лучше, и это считается его блюдом......то почему бы и нет? Пусть готовит....по праздникам....а каждый день вы не выдержите...

Екатерина Страшко( Шибина)

ой Женичка ты даже себе не представишь как мы рады когда напашишься прийдешь домой а муж приготовит накроит стол вау это мечта всех женьшин

Алла Кириченко

Если есть взаимопонимание и отношения вполне цивилизованные, какая разница, кто что делает лучше. Главное, чтобы это устраивало обоих.

Оксана Осколкова

А почему? Мне очень нравится когда мужчина хорошо готовит! И пусть готовит! И мусор у мужчины получается лучше выбрасывать!)))))))))))))))))))))

Оксана Осколкова

Ну вот вы уже улыбаетесь. Значит день начинается с позитива!

Semenova Olga

знаю семью, где муж прекрасно и творчески готовит! И все замечательно, без "ударов". А жене по-любому есть много еще чем заняться в доме!

Татьяна Тренина

Любая женщина мечтает,чтобы иногда мужчина подходил к плите,готовя хоть что-то элементарное..освободив ее от этой миссии ненадолго

Феруза Хамидова

Пусть он делает то, что он делает лучше ..а она будет делать то, что она делает лучше.... И в семье будет всё самое лучшее... 😂😂😂😂

Айнура Турдукожоева

Мой мужчина готовит и очень хорошо и ему нравиться и мне тоже. Если я его уважаю то и уважаю его стряпню. Он же старается для меня.