Евгений Барышников

Вопрос Мадамам; ОБРАЗНО - семья,если мужчина будет готовить еду лучше чем жена,это ударит по женскому самолюбию и внесёт вклад на плохие семейные отношения в дальнейшем? Или есть альтернатива женской и мужской логике поведения?

Ответы · страница 6
Marina Bakinochka

Альтернатива в решении вопроса есть. Главное,чтобы всегда было из чего приготовить поесть.

Зоя Овосиенко

Счастлива та женщина, которую и её мужчина балует хорошей кулинарией, а не только она - его.

Юрий Вересенко

Этот эксперимент сейчас активно проводится в Европе. Создаётся усреднённый психотип человека - "МЖ".

Надин Надин

ответ мужчинам.....я бы такого мужчину на руках носила....напишите адрес где можно забрать....

Надин Надин

с удовольствием...БЫ....но возраст!!!!))))))

Надин Надин

я про свой пишу!!!!вот бы убавить....)

Евгений Барышников

я извиняюсь,очень не в удобную я попал ситуацию

Надин Надин

сразу испуг?)))))Не бойтесь не заберу....))))

Евгений Барышников

да я согласен ))не шугливый ))

Надин Надин

Надо же как интересно получилось!!!!!

Надин Надин

слов нет ...одни рецепты....вкусных блюд...)))))кто то полакомится...))))))

Евгения Колоткова(Семенча)

Это очень эротично мужчина в фартуке, тем более если готовит так что пальчики оближешь....))

Аля

ой,никогда,всегда хвалила мужа и другим рассказывала,какие блюда мой муж готовил вкуснее

Евгений Барышников

почему так? вам бабам не обидно? я прямой вопрос задал?

Аля

что это за хамство -БАБАМ?

Евгений Барышников

это не хамство,а природно сказано

Татьяна

Ерунда,у меня старший сын практически ,после свадьбы у плиты ,если его еду лучще едят дети

Евгений Барышников

нууу,детей не обманешь. )))

Ольга Дзик

По моему самолюбию ни как не бьёт. Если ему нравиться и хорошо получается, почему бы и нет.

Татьяна

Если мой муж готовит лучше меня и ему это нравится, ради бога) Я найду альтернативу кухне)

Елена Герасимова

самолюбие часто бывает болезненным как женское так и мужское. попробуйте договориться...

Мария К

Евгений, если бы мой муж хотя бы раз в неделю готовил, да ещё и вкусно, была бы счастлива.

Евгений Барышников

мля где ж такие жёны водятся )

Виктория Семенюта

Евгений....НЕ ударит по женскому самолюбию...Будет просто новый уровень отношений ЛУЧШЕ!

Madina Arshetdinova

Где такие мужчины,я только респект и каждый день буду благодарна Богу за такое счастье

Татьяна Татьяна

У кого что лучше получается тот пусть и делает) лично моё самолюбие будет не затронуто

Татьяна Брусницина

Женщина будет рыдать от радости, что ее освободили от кухни! Так что дерзайте, мужчины.

Анна Ладыгина

Ни в коем случае! Всем известно ,мужчины лучшие повара.В семье они дополнят друг друга.

Зоя Николаевна Ечевская

Нисколько. Вклад на плохие семейные отношения внесет постоянное напоминание об этом.

Ирина Номеровченко

НЕТ!!! не ударит), самолюбие является самым болезненным местом у мужчин, а не у женщин)))

Ирина Федорова

Альтернатива есть всегда. Если мужчина готовит, женщине остается только радоваться.

Антонина Клименчук

Сначала ударит, а потом она поймет,что ей повезло и можно спокойно отойти от плиты...

Ольга Кузнецова

Жена будет очень рада переложить на мужские плечи,хотя бы одну из ее обязанностей...