Евгений Барышников

Вопрос Мадамам; ОБРАЗНО - семья,если мужчина будет готовить еду лучше чем жена,это ударит по женскому самолюбию и внесёт вклад на плохие семейные отношения в дальнейшем? Или есть альтернатива женской и мужской логике поведения?

Ответы · страница 9
Марина Ершова

А я буду только рада этому! Еще не хватало из-за такой радости ссориться!

Ольга Соколова

Мужчины вообще готовят лучше, мне нравится . Я бы наслаждалась трапезой

Юля Швачкина

когда жена обеспечивает семью, то помощь на кухне это только благодать

Александр Черный

юла так ты еще и обеспечиваешь?

Александр Черный

цены те нету.как твой благоверный тя не ценит не пойму.

Юля Швачкина

у меня бизнес, а из-за войны он остался без работы и его это оскорбляет, сидеть у жены на шее

Александр Черный

ты еще и бизнесвумен...идеальная женщина во всех отношениях

Юля Швачкина

у меня мужской характер, ныть и истерить не моё, а это не каждый мужик выдержит

Пушистик Мур

И кто у нас этот мужчина..Обожаю когда готовит мужчина..забираю сразу..

Евгений Барышников

фото бы ещё Ваше бы глянуть,а не мурлыку.)

Пушистик Мур

Так на мейле посмотри..искать по этому же нику..

Пушистик Мур

Есть тотже ник Пушистик Мур(Рафаилова)

Евгений Барышников

сейчас гляну,там тоже кошки заместо фото ?)))

К*
Катерина ********

Это будет просто божественно - женское самолюбие точно не пострадает

К*
Катерина ********

или что что страшно с ровней в словесную баталию вступать? Мне вы не ровня и никогда не станете!!!! А тявкать это ваш удел! Прощайте и более не унижайтесь, вам это не идёт!!!!

Евгений Барышников

ты мне за мирное небо над головой должна больше чем государству,шалава инетовская

К*
Катерина ********

Какая прелесть "интеллигент" в 5 поколении! Фии, какая пакость

К*
Катерина ********

мужчина, нет, мажчинка, мне стыдно за вас. Как вы себя называете, что за самокритика?! Я уверена вы чуть чуть лучше, чем пишете о себе тур. Вы мне не интересны - не стоит себя пиарить и да, я вам не людолжна абсолютно ничего, шалава вы интернетовская!

К*
Катерина ********

Пожалуй вам лечиться надо!

Елена Кузнецова

А почему обидится? Можно готовить по очереди или кто первый пришел....

Евгений Барышников

Интересно и кто же будет постоянно опаздывать и задерживать почему то? )))))

Елена Кузнецова

Может тогда кто то вообще съедет?

Евгений Барышников

вот это скорее всего произойдёт. )

Елена Кузнецова

Глупость, это же семья, а не общежитие.А вообще кормить любимых людей тоже удовольствие)...

Анна Бутау

Семья вправе сама все решать и определяться кто чем будет заниматьс)

Евгений Барышников

тут не в решении,а допустим в факте.Как себя мадам поведёт? ущемит её?или нет?

Евгений Барышников

Вы такая чёпорная ? ограниченная на чувства и права ?

Елена Кузнецова

Almagul Iskakova

Если мой муж будет лучше меня готовить, я буду еще больше его ценить.

Татьяна Ельцова

Я была бы рада, если бы мой муж готовил лучше меня, и вообще - готовил.

Людмила Людмила

я буду довольна...у меня сыновья повара..оба..и жены просто довольны..

Евгений Барышников

вот девкам подфартило то.))))

Элен Ренбауэр Z

а бьет по самолюбию, если жена зарабатывает в 3-4 раза больше мужа???

Евгений Барышников

такие бабы мимо семьи ходят и тут вон сидят воют. Так если только с ней секс на ночь,но ни более.

Оксана Голяшина

если он готовит вкуснее, зачем это нарекать, пусть дальше готовит

Ирина Бенедиктова

Очень хорошо когда муж готовит лучше жены, говорю по своему опыту

Бахыт Хамидова

Это приветствуется) Лично по моему самолюбию это не ударило бы...))

Лена Пшеничная

нет...не согласна)))) мужчины всегда вкуснее готовят...если умеют))))

Наталья Пушнина

большинство женщин будут рады, если муж будет готовить вкуснее...

Владимир

Жители семьи могут и обязаны договариваться. И альтернативы нет.

Елена Сыропятова

у меня дочере нравися что муж у ниё готовит . но редко это делает .