Руся S.t.a.l.k.e.r.

В жизни нет правил, если жить по правилам система обыграет тебя не так ли???

Ответы
Сергей Владимирович

Да. Несомненно. Даже без правил действия, на систему работаешь - создаешь новые правила. Неужели нет третьего пути? Нахрена вам система? Поиметь лишку?.

Ду
Дульсинея

Система всех в стойло...не стойло это отдельное поселение вдали от системы, если вы не там, то в системе и живёте по её правилам

Юж
Южанка

Если хочешь наказать человека - поступай с ним по правилам или по закону. Надо уметь пользоваться...😂

Олег Исаенко

не знаю про что ты,но рф нет системы и правил,все оснавано на обмане😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По моему это везде. Открыл Америку))))

Екатерина

Жить без правил-это значит повысить на 99 % падение в Преисподнюю.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Екатерина

правила есть даже на автостраде...а уж в жизни, которая включат ВСЁ-тем паче!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только не путайте правила и законы бытья!!!

Екатерина

ЗАКОНЫ бытия можно НЕ ТРЕВОЖИТЬ суммой важнейших правил....Первое из них: Относись к другому, как хотел бы чтобы относились к тебе!

Леди Мила

есть.. мы живем в обществе.. даже у зверей в стае есть правила

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там другая система)))), хаюшки Милаш))

Леди Мила

Привет! все равно, какие то законы надо соблюдать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Законы бытья!!! Правельно вы сказали законы!!! Но правила это другое

Леди Мила

ну не знаю.... Тебе виднее😀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))

Татьяна Федчун

Жизнь и есть одни правила. Не надо бояться, а надо опасаться.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чего именно?

Татьяна Федчун

Как говорил мой муж, переходя дорогу - посмотри сначала направо, если перейдешь - то налево.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может наоборот

Татьяна Федчун

И я говорю Жизнь это правила.

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно. Ведь система живет по исключениями из правил .

Эва

Кроме одного правила , в любой ситуации оставайся собой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это как осьаться собой?

Эва

Соблюдать те принципы , которые декларируешь по жизни.

Звезда Очей Твоих

Надо же, какими повелителями вселенной иные себя мнят

Вера Сергеевна

Но есть кодекс чести -это же разновидность правил .

Вера Сергеевна

Да ,но что-то всё же в мире должно быть стабильно :честь ,вера,преданность в дружбе Звучит наивно ,но ...опора ,надежда на лучшее не должны исчезать !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не исчезнет о ех пор пока оба и более людей не ленятся и созидают мир добра и любви вокруг себя

Вера Сергеевна

Согласна!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Другого не дано

Та
Татьяна

Правила для тех у кого это заложено внутри себя....

Юл
Юля

ты с ней в шахматы а она ...во что то другое)

Alisa Warshavsky

А по каким не правилам надо жить????

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Алис, интересный вопрос но у меня нет однозначного ответа

Alisa Warshavsky

Правило и закон всего один, а не та херня, которую соорудил Моисей!!! Не навреди ближнему, или не помешал ближнему!....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего даа, но зачастую историявся переписана в угодие правителей

Alisa Warshavsky

Вот тут вы правы! Но я знаю только этот закон космоса!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Закон бытья он един его по разному называют

Га
Галина

бессмысленно бороться с Системой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа в какой то степени

Га
Галина

Даааа, если подумать. Что писать против ветра.

Алла Ctvfirj

Да, а зачем Вам жить по правилам?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не знаю

Алла Ctvfirj

Узнайте

Марго Беккер

Никто не живёт по-правилам

Ма
Маша

Система всегда в выигрыше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ма
Маша

Ага

Анатолий Горбунов

Это смотря как играть .👍

Елена

Надо жить своей головой