Луиза Бальтазар

Молчаливый дурак сойдет за мудреца. Богатый вор сойдет за джентльмена?

Ответы
Александр.

Джентльмен
Джентльмен (англ. gentleman) — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово «джентльмен» означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа...
Джентльмен — Википедия

Луиза Бальтазар

Вики и я прочитать смогу.

Александр.

М-да,неудачно подсуетился)))

Луиза Бальтазар

Здравствуйте, Александр. Самокритика приветствуется))

Александр.

Здравствуйте,Луиза Бальтазар Ваше снисхождение греет.

Луиза Бальтазар

Кто никого не греет — тому ничего и не светит)))

Шагарьян Хайретдинов

сойти-то сойдут. Только шило в мешке не утаишь. И тот, и другой обязательно проявят себя. Мужиков лучше всего "проявляет" женщина. Ведь с ней мужик, после того, как овладел, перестает стесняться. И вор становится виден, а уж дурак тем более

Луиза Бальтазар

Женщина как лакмусовая бумажка. 😂🤝

Шагарьян Хайретдинов

не только женщина. Арабская мудрость, давно её повторяю: "Хочешь узнать человека, дай ему власть". У меня к ней своя поправка: "Власть над собой". Вот тогда в полной мере узнаешь не только про ум, про совесть, но еще и про ничтожество

Олег Мирошников

молчаливый дурак это нонсенс,а про джентльменство говорить.....Что-то в в колониальной Индии все были джентльменами,а деревни вырезали под корень...

Петр Васильев

сойдет, но только при первом рассмотрении, потом воровские заморочки будут торчать наружу! Пример нужен, или сами догадаетесь?

Луиза Бальтазар

Примеров предостаточно )))

Андрей Владимирович

Правильно, лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и сразу развеять все сомнения...

Луиза Бальтазар

Не зря в старину говорили: молчание - золото.

Лев Дувидович Перкис

А болтливая дура задающая идиотские вопросы, так дурой и останется.

Луиза Бальтазар

А что вы можете сказать о старом брюзге?

Лев Дувидович Перкис

Только то, что я знаю о, чем говорю.

Ал
Александр

Чаще мудреца дураком считают. а джентельмена считают вором.

Южный Кот

среди воров пожалуй сойдет, но не среди джентльменов...

Луиза Бальтазар

а среди депутатов?

Южный Кот

а это они и есть-имхо...

Луиза Бальтазар

имхо.

Николай Болдырев

едва ли. Промолчит ,а после всё равно всё испортит

Андрон Шрайбикус

За джентльмена никто не сойдет. Не та порода...

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Ибо таков наш мир: богатый вор - наш кумир!

Юрий Ерилов

В какой стране мы живём, разве не в такой?

Луиза Бальтазар

Вот именно. ((

Na
Natalia

Поначалу, вполне может статься...

Гас Самурай

Зачем богатому вору эта суета?

Yl
Ylinka

Вряд ли....По повадкам видно

Гоша Гоша

И тихо крыша зашуршала!

Бабайкин Юрий

Да.встречают по одежке

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

именно таков наш мир

Vladimir Rakivnenko

Мафия попёрла... )))

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

таков наш мир!