Люблю Linux

Если не будет зла, то добро не будет казаться добром а станет нормой. Если оно станет нормой, то любое отклонение от нормы будет либо сверхдобром либо злом. Понятия "Сверхдобро" не существует. Поэтому всегда будет добро и зло. Теорема доказана. 🙂

Ответы
Алексей Похиленко

ну да, единство и борьба противоположностей, один из основных законов философии, старо , как мир

Николай

ясен пень...это же балланс...перевес в любую сторону приведет к падению в тар тарары

Люблю Linux

👍

Человек Умелый

добро и зло..красота и уродство..всего лишь отклонение от нормы..

Ирина Молотова

молодец, на каком сайте читаешь? и нам копируешь умные мысли?

Бяшим Розыев

точно!!! но все же пусть добро станет нормой , чем зло!!!

Екатерина Грабовых

Ну и хорошо, гловное, что бы первого было больше....

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Совесть , ты как всегда права! 🙂

Рашидбек Саипов

это про карупцию/ типо отмазка

Неизвестно Неизвестно

древо добра и зла "Тора"

Нежность

все правильно,молодец!

Люда

Молодец, пять.

Angela Kurbatova

Все дуально и поляризованно,но существует полумрак между светом и тьмой,серый между белым и черным,тепло между жарко и холодно

Люблю Linux

:?

Люда

Аngela - браво!

Angela Kurbatova

Ваша совесть может в корне отличаться от моей.Это не критерий.

Максим Jw

Нет, не верно.

Валентин

Не логично

Люблю Linux

😲🤪

Сергей Герасимов

возможно...

Николай Лыжов

согласен!

Людмила Панкевич

Логично!

Надежда Воронцова

Умничка

Геннадий Иванов

ДАО.

Ulibka Ulibnis

🙂