Любовь Твердова

Иду сегодня по городу и вижу как навстречу идет мужчина с большим букетом красивым.... и так у меня настроение поднялось, и такое уважение к этому мужчине появилось... а дома вдруг подумала, а чтобы это значило: зависть и гордость за мужчин?

Ответы
Кот Колбасоход

ну вот никогда не понимал этих веников в два обхвата... и в руки толком не взять и дома только в угол поставить и сдохнет столько денег через 3-4 дня. хотя цветы своей приношу регулярно без повода

Любовь Твердова

Да меньше Вы думайте, просто приносите)))))🌞

Владимир Колпаков

Эрих Мария Ремарк
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. -------- Наверно мужик молод

Любовь Твердова

нет, что и поразило, ему около 50, а так красиво и с достоинством нес...)))

Владимир Колпаков

Денег много

Любовь Твердова

К сожалению у нас в стране теперь ни у кого нет много денег, а у кого они еще остались, тот тихонечко сидит и не высовывается....

Бауыржан Елемес

Если зависть, то из-за того что у вас нет такого мужчины. Гордость из-за того что есть такие мужчины.

Алексей Balu

Никогда бы не подумал,что на меня с букетом обращают внимания.Люблю дарить цветы.

Елена Crimea

Я думаю - это радость за ту женщину, которой он несет букет))

Muza

Надежда, что однажды другой мужчина подарит Вам такой же букет.

Любовь Твердова

нет, надежда на то, что ЕСТЬ МУЖЧИНЫ НАСТОЯЩИЕ!!!

Валерий Свиридов

Спешил к любовнице , пока муж в командировке .

Любовь Твердова

неважно куда спешил, но КРАСИВО!!!

Валерий Свиридов

Внешняя красота обманчива , как макияж .

Любовь Твердова

Вопрос в другом)))

Вячеслав Шитлин

Что "делает" срезанный(сорванный) цветок

Master Master

Просто цветы порадовали....

Любовь Твердова

Вроде мелочь, а здорово!

Еркен Абдуллин

Гордость, разумеется!

Еркен Абдуллин

Спасибо Вам, что верите!😘 !

Александр Родиков

и что из этого?

Любовь Твердова

из этого ничего, но гордость за мужчин подняло настроение))))

Sergey Sergey Davydov

А свой что?

Любовь Твердова

Деньги к 8 Марта собирает😀

Sergey Sergey Davydov

Как Всё запущено!?!

Владимир Глушенко

Зависть.

Владимир Глушенко

Ну не к тебе же.

Любовь Твердова

а все равно приятно)))))

Владимир Глушенко

Я рад за тебя.