......

В детстве мама говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберет."
Годы идут, веду себя - хуже не куда, а дядя все не идёт и не идёт...😐😣

Ответы
Григорий Голёнко

А хуже и хуже с чьей точки зрения ? Попробуйте , чтобы хуже и хуже было с точки зрения Бахуса. Его отец Юпитер -- бог всех юристов -- взял его с собой на Землю на условиях, что согласно проклятию он должен всегда за добро отвечать злом, а за зло -- добром. 😡 Попробуйте сделать зло Бахусу: покиньте его паству и не причащайтесь его святых тайн даже на Новый год шампанским... 😇И тогда через 3 года он обязан счесть вас сектанткой и раскольницей, отколовшейся от его пасты, 🕵️и тогда может быть другой дядя, сбежавший от этого же бога заберёт вас замуж...

......

Понятно

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Андрей Васильевич Касицын

Лёль, у тебя Мама жива? у меня нет..если она жива, целуй ножки, ручки...потом поздно будет...может я не правильно что-то говорю...но если ты мне ответишь, что родители - главное в твоей жизни

......

Да живы и я их очень люблю и почетаю...

......

)

Сергей Скоробогатый

Эйнштейн сказал- что глупость, это делать одно и тоже дело, одним и тем же способом и ожидать другого результата. Может мама не то имела в виду

Владимир

В детстве мама говорила: "Как только ты выйдешь на улицу, тебе сразу начнут предлагать алкоголь, сигареты и наркотики" Ну и где все эти люди???

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Евгений

Ничего скоро придет. И хотелось бы, чтобы принц на белом коне))). Мужчины в молодом возрасте любят "плохих" девочек, уж поверьте.

......

)))ок

Александр

Мама плохому не научит.Тот то злой дядька.Нужно начать вести себя прилично и вас обезательно заберет добрый дяденька;)

......

Иркутск

Александр

Класс,я в Саянске родился там не далеко.А вообще там классно Байкал рядом

......

Это да)))

Александр

Всего хорошего.Счастья и любви

......

И Вам)))

Сабухи Гаджиев

Наверно в детстве хорошо вела себя, а дядя другого забрал. Или ваша "дядя" еще не догадается, что его ждут. )))

Раис Рахматулин

будете так и дальше вести придет дядя в полицейскои форме и заберет в места не столь отдаленные

......

Тьфу тьфу

Раис Рахматулин

не дай бог типун мне на язык😆

Дон Трамп

Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!

Олег Репин

ЯК ЯК дядя или папа? Обычно волк заберет. КОГО ждем Дядю? Или принца на белом коделаке?

......

Чуда)

Олег Репин

Чудо это вода в решете? Или корабль в море? или лампочка на потолке?

Владимир Исаков

ты не уточнила...дядя Милиционэр.... а они сейчас все полишэн.....вот поэтому и не идет...

Дмитрий

меня в детстве пугали серым волком,я вырос и понял,в наших лесах волки не водятся)))))

Алексей Зорин

Дядя присматривается, просто таких непослушных девочек очень много стало.)))))

Алексей Сорокин

Так теперь все поменялось. Что бы дядя забрал нужно вести себя хорошо...

......

Ок

Владимир Будникк

надо общаться с разными дядями)) один обязательно будет тот ктозаберет

Дмитрий

может опыт плохого поведения ещё не на той стадии,чтоб дядька пришел?)))

Михаил Иванов

Заберет еще тебя дядя!Какие твои годы! Обязательно заберет!😉

Калошин Сергей

брось камень в витрину и подожди-за тобой обязательно приедут