Seduce Mi Mente ;)

Какого числа вы обычно убираете елку и мишуру ?

Ответы
Ол
Ольга

Анекдот семидесятых: - У всех жёны, как жёны, а у меня зануда - всю плешь проела. Вот представьте: Первомай! Стою я на балконе в майке. Тепло, птички поют, внизу колонны демонстрации, все друг друга с праздником поздравляют! ...А моя стоит сзади и нудит: Выынеси ёлку, да вынеси ёлку 😄

Юлия Маслова

День на день нет приходится где-то с 7 января до 20 января, ёлка искусственная что ей будет, а вот могла-бы постоять и до 19 февраля скоро китайский новый год - козы, но мого места занимает

Алексей Поляруш

Как когда, когда то 23 февраля убирал, потом 12 февраля, а вообще очень давно 21 января убирал, теперь подумаю, наверное к 1 уберу, может к 12 февраля еще решу.

Ан
Анастасия

Точно число не могу назвать , но долго не убираем , не хочется с праздником растоваться . До сих пор все наряжено ..

Sergey Kashirin

До сих пор стоит датская в горшке - может на дачу отвезти и весной посадить?

Сергей Новгородцев

я вообще не ставлю нельзя деревья рубить в детстве конечно любил безумно

Наталья Попова

Уже давно убрала,так как мои две кошечки её постоянно опрокидовали.

Ольга

В этом году решили не ждать моего Дня Рождения, вчера убрали...)))

Ольга

Гости на День Варенья неадекватно реагируют на елку...

Seduce Mi Mente ;)

У некоторых до весны стоит она)

Ольга

Ну да. А если учесть, что моя днюха в июле...

Seduce Mi Mente ;)

Да в этом месяце елка насторожит )))

Ольга

Вот и гости напряглись...

Екатерина Фирсова

Можно держать до 19 февраля. Т.к. Н год наступит именно 19 февраля

Маришка Беликова

У меня этим заниматься семья)))но обычно где-то 15 января

Маришка Беликова

Ну я не с Москвы

Seduce Mi Mente ;)

Это я уже понял )

Маришка Беликова

Это хорошо)))

Irina .

У нас ёлка до конца зимы стоит. В конце февраля убираем

Сергей Иванов

Елка у меня в огороде растет,а мишуру вороны убирают.

Любка Котелок

в этом году даже не наряжала...чтоб не убирать потом

Тамара Маркова

Когда как, в 2015 году убрала только 23 января. А Вы?

Seduce Mi Mente ;)

Тоже когда как, в этом еще не убирали )

Тамара Маркова

Ну пусть еще радует.

Seduce Mi Mente ;)

Ага)

Тамара Маркова

Удачи

Seduce Mi Mente ;)

И вам так же)

... Рус

Как просыпаюсь 10го 05го,так сразу и убираю...

Александр Априщенко

Поближе к концу Января....))) уже убрали.....)))

Лидия Усенко

после 14 января мне нравится ею любоваться

Ашымбек Шербаев

Да после праздников когда приходим себя.

Стена Тоски

Захотел убрать,убрал.Всегда по-разному

Zara Yusupova

каждый год по разному Вот вчера убрала