Виталина

Москвичи и все россияне, которые намародерничали в Украине, спешите купить билеты на парад 9 мая в Москву🖼

Ответы
Борис Кадников

ну надо же быть такой дурой, как они в окопах и коробках металических могли сохранять отобранное .уверен кроме еды брать у укров было нечего,после того. когда раздавали оружие уголовникам ,те уже убили сотни тысяч по городам в квартирах КИЕВА и ХАРЬКОВА .солдату надо в бою выспаться и пожрать все остальное ему по хуй ,вот только власть россии ошиблась УКРАИНЦЫ -убийцы все поголовно и требуется уничтожать их безжалостно как мусор человечества ,гуманность здесь не при чем

Виталина

так они пешком пришли? Я живу в Киеве. расскажи мне кого уголовники и где сотнями в Киеве убили?

Борис Кадников

в каждом доме три квартиры разграблены это статистика .после майдана их галиции переехало 6 тысяч семей в киев и 3 тысячи города украины ,особенно раграбили богатый донбасс шахтерские семьи там было ,чем поживится

Виталина

ты в Киеве был? Расскажи в каком доме хотя бы одном разграблено?

Характер- Не Подарок

Гражданка! У вас за неделю все вопросы про Российско- Украинские отношения. Сколько ты заработала на этих фейках??? Взять бы пучок крапивы, за спустить с тебя труселя ! И по голой заднице твоей крапивой, крапивой!!!!!! Что б помнила, суконка, кто твою бабку от фашистов спас!

Характер- Не Подарок

Я б тебя за поганый язык на колготках удавила бы! Да руки марать не хочу.

Виталина

приезжай.

Характер- Не Подарок

Чего я у вас не видела?????

Виталина

посмотришь как люди живут. не чита вашей нищете

Характер- Не Подарок

Наша Родина! Пусть кричат- Уродина!. А она нам нравится! Русская красавица! В нищете ли, в богатстве ли- мы на Родине!

Св
Светлана_Светлана

Всегда есть такие. Это наёмники. Недавно читала как погиб один. До украины воевал в Сирии. К нему даже кадровые военные презрительно относятся.

Виталина

да у нас 8 генералов убиты российских. И все они воевали до этого в Сирии

Михаил Киранов

Вот и плохо, что убиты. Надо было в плен взять и выяснить кто всё-таки и на каком основании организовал эту "спецоперацию"

Виталина

э не. потом их обменять. а они опять начнут воевать. Потом же лупили по танкам и градам. а там не видно есть генерал или нет

Михаил Киранов

То, что не видно, есть генерал или нет, это понятно. Правда, непонятно, что делали генералы там, где можно погибнуть.
А что касается "обмена, чтобы они опять начали воевать", то это потом можно решать.
А вот разобраться в причинах того, что побудило их пойти войной, надо. Без этого вряд ли получится её остановить.

Виталина

так этих генералов в России завались. Есть еще у кого спросить

Михаил Киранов

Есть только одна проблема -- добыть их

Андрій. Ми З України!

Не будет уже у них такого парадного настроения, как раньше. Бобедобесия снизится, до уровня плинтуса.

Виталина

все равно интересно с чем Путин на парад пойдет

Андрій. Ми З України!

Не заю. Да мне пофиг совершенно, с чем он пойдёт. Он уже политический трупп. В Духовном мире, тоже труп. Всё что он предоствит в спектакле на параде Красной полощади, роли уже не играет. Это просто будет отрыжка ИСТОРИИ.

Евгений Антонюк

как говорится: если лейтенант сказал копать окопы, лопаты найдете сами .вот так и научились

Елена Захарова

А ведь 9 мая и мы раньше праздновали . Сейчас деды наверно переворачиваются в гробах.

Виталина

да. позорище

Елена Захарова

Дожились.

Александр Ревнивцев

ВИТАЛИНА - А ТЫ УВЕРЕННА ПРО РОССИЯН ЧТО ОНИ МАРОДЁРЫ ? ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК ?

Александр Ревнивцев

Я ВАМ НЕ ВЕРЮ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ А ВОТ КТО ВАМ ЗА ФЕЙКИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ТО РАЗБЕРЁМСЯ

Виталина

Сергей Zабелин

Экая дурь то! Сразу видно, сляпал человек абсолютно незнакомый с реальностью почтовых отправлений в России ))))

Виталина

медальку им всем не забудьте дать "мародер" называется

Сергей Zабелин

Своим фейкомётам дайте. За старание

Господин Евгений Vирт

Агитация в духе вермахта. Красиво, весело, тупо👍🤝

Владимир

Вы стебаетесь над таким праздником? Неумно...

Виталина

так это парад Победы. Рус воины награбили. намародерили. надо же пройтись с награбленным

Владимир

Снова неумно

Андрей

не надоело всякую хрень писать

Виталина

а че хрень. Все на парад с тем. что наворовали у убитых

Невидимка

А что другое ожидать от них?

Виталина

сейчас их жены хвастают сколько муж прислал золота и сумочек в посылке из Белоруссии. Жаль сейчас как в 1941-45 годах не ставят золотых зубов. а то и их бы повыдирали

Сергей..

Не надоело ещё !??...🤷‍♂️

Сергей..

А, Вы ездите по деревням???🤷‍♂️. Или пиз@ть, не камушки ворочить....

Виталина

конечно я была в деревне в 150 км от Москвы. у меня там дедушка жил. да и знакомые каждую неделю по России ездили

Сергей..

Это было когда???..🤷‍♂️

Виталина

мои знакомые в Россию ездили каждую неделю по работе. Тульская. Московская. Нижегородская область. Ульяновск. У вас что все села газифицированные?

Сергей..

Но многие и работа дальше движется ...

Еп
Епифания

Парад мародёров?

Виталина

да

Еп
Епифания

В юности слушала Джорджо Мородера. Знаете такого?

Виталина

нет

Еп
Епифания

From Here To Eternity

Плюс "родитель" Донны Саммер, ну хоть её знаете?

Виталина

тогда конечно все были в восторге

Еп
Епифания

Разумеется, но как сказал Верещагин: забыли, а когда-то вот так всех держал

Кирилл Морозов

Вы мне ответите?

Виталина

на что. Я вам ответ написала.

Андрей Григорьянц

Проще в Киев...

Виталина

лично ты и приезжай

Андрей Григорьянц

Не я во Львов чтоб сплисать на могилке ваших наёмниках...

Виталина

🖼

Виталина

тогда место на кладбище себе приготовь. генерал диванных войск

Андрей Григорьянц

Ну хихакай пока можеш...

Ал
Александр

🖼

Виталина

😁

Алексей Журавлёв

Купим!!!

Виталина

что

Алексей Журавлёв

Билет!!!

Виталина

супер

Алексей Журавлёв

Почему бы и нет?

Dainius Gr

😂👍👏

Виталина

спасибо

Dainius Gr

пожалуйста 😊

Николай Смирнов

👍🤣🌹

Кс
Ксения

👍🤣

Виталина

это болгары намалевали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀 Красавцы и ещё собачья будка

Виталина

жаль машина маленькая. еще и мебель бы позабирали